Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 19:09

Хочу рассказать про эту малютку. Этот кремушек появился у меня не так давно, но уже успел завоевать мое доверие.

Ухаживающая косметика Masura мне очень нравится, дома я всегда наслаждаюсь средствами этой марки. И вот наконец-то теперь у меня есть крем для рук, который я могу брать с собой, ведь вне дома моим рукам тоже нужен уход и забота.

Этот Амино-крем очень порадовал меня своими ухаживающими свойствами и компактной упаковкой, он поселился у меня в сумочке. Теперь эта заботливая малютка всегда со мной Smile

Маленький тюбик белого цвета с золотистыми надписями выглядит очень мило!)) Объем: 30 мл.

Единственное, что хочется отметить касаемо упаковки - слишком широкое горлышко. Крема на один раз требуется чуть-чуть, но вот отверстие слишком широкое, случайно можно выдавить немного больше, чем нужно.

Несмотря на маленький тюбик, крема хватит на долго, потому что расход экономичный.

Консистенцию нельзя назвать густой. Крем очень легкий и нежный, имеет приятный яблочный аромат.

Наносится легко и быстро впитывается. После крема ручки очень нежные, мягкие и бархатистые. крем очень хорошо питает кожу рук, но при этом не перегружает ее - ощущение полного комфорта! А для меня это ощущение - очень важное, т.к. недавно я купила крем для рук другой марки, после нанесения которого этого ощущения комфорта не было совсем! Я была просто в замешательстве.

А этот крем очень заботливый, ручки после него как у младенца - нежнейшие!

И самое главное - этот эффект не пропадает через пол часа. Руки остаются нежными и мягкими долгое время. Я очень довольна! С этой крохой я теперь не расстаюсь Smile

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
красота Love
очень симпатичный крем!)))
ручки гладкие такие))
Smile
ваше колечко мне безумно нравится)
Юлия и Миранда спасибо девочки! Smile
Да, Масура заслуживает внимания
28.10.2014
Для меня жидковатая консистенция..........Люблю поплотнее........ Big smile
29.10.2014
у меня тоже такой есть Smile отличный крем