Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 10:38

Добрый день! Этот топ стал просто хитом на Алиэскпресс. В самом начале лета у множества продавцов он появился в продаже, было тысячи заказов, а отзывов пока не было. Вот и я решила рискнуть и его заказать.

*************************************************************

Нашла самую дешевую цену. У продавца был низкий рейтинг и ни одного отзыва на этот топ, но я решила рискнуть. Цена была 199 рублей и я не особо ждала, что товар мне все-таки придет.

Но посылка ко мне буквально через месяц.

Открыв ее я увидела маечку, вроде как полностью соответствующую картинке. Но не тут-то было…

Главная «изюминка» этой маечки был бантик на спине, который хорошо смотрелся и на картинке был ровненький.

А вот то, что я в итоге получила. Бантик совсем не похож на бантик, висит, весь мятый. Естественно, на теле это смотрится просто отвратительно.

*******************************************************************

Что же касается самой майки, то она изготовлена из синтетики, приятной, но достаточно тонкой.

С размером тоже свои заморочки. Я заказала размер S, в жизни тоже ношу 42-44 размер. Маечка на мне прямо в обтяг. Настолько, что прямо видны все мои складки (уж извините))). Поэтому я даже не рискнула особо в ней фотографироваться.

Если хочется, чтобы она сидела на фигуре свободно, как нарисовано на картинке, тогда нужно заказывать на 2-3 размера больше. Я ее носить не планирую, подарю кому-нибудь, кто постройнее меня.

В итоге, для меня эта покупка оказалась полным разочарованием. Даже эти небольшие деньги мне жалко. Не рекомендую.

Вот ссылка [ссылка]

RomanticaTне рекомендует
Дааа, отросток какой-то вместо бантика))
11.12.2015
Да уж, бантик грустный,обидно!
02.01.2016
Алиэкспресс - каждый раз рулетка.
30.06.2016
действительно пельмень Big smile
я бы его отрезала сразу же)
Да, бантик ужасен