Среднее: 4.1 (всего голосов: 422)

Fiesta_Sunrise аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 21:37
Достоинства: богатая палитра цветов, долго держится, легко наносится, сохнет быстро, хороший объем, экономичный, яркий и насыщенный цвет.
Недостатки: не обнаружила

С лаками Orly я знакома с детства, помню как мама красила мне ногти этими лаками когда я была маленькая.

Этой фирме лаков я доверяю и люблю всей душой. Бутылек этих лаков не спутаешь ни с одним другим(пузатенький с удобной прорезиненной крышечкой).

Сегодня хочу рассказать Вам про оттенок 40728 Pixy Stix. Это очень милый, конфетный, достаточно яркий, но не вызывающий розовый оттенок. Больше всего мне нравится как он смотрится на коротких ногтях. С ним ноготки выглядят очень красиво и ухожено.

Сейчас мои ногти находятся на стадии лечения и восстановления, поэтому мне нужен лак, который хорошо смотрелся бы на коротких ногтях и покопавшись в своих запасах я нашла этот лак.

Недолго думая, я накрасила им ногти.

Теперь расскажу о своих впечатлениях.

Цена лака около 300 рублей в магазине "Подружка". Я считаю, что это не дорого, так как объем большой(целых 18 мл) и качество на высоте.

Кисточка у лака длинная и тонкая, не очень удобная, но приноровиться можно.

Кисточка
Кисточка

Консистенция кремовая, без блесток и шиммера.  Наносится легко, под кутикулу не затекает, в два слоя отлично смотрится(лежит без проплешин, свободный край не просвечивает).

тут видно настоящий цвет лака
тут видно настоящий цвет лака

Сохнет лак не плохо, первый слой полностью высыхает минут за 5, второй минут сохнет минут 25-30. Я пользуюсь сушкой, поэтому высыхает минут за 15. После этого можно спокойно одевать джинсы и делать остальные дела, не боясь за ваши ноготочки.

Что я могу сказать про стойкость? Она отличная!

Этот лак держится на моих ногтях 4-5 дней без сколов. Это не может не радовать, так как все остальные лаки держатся максимум 3 дня.

В глубине комнаты со вспышкой
В глубине комнаты со вспышкой

Буду и дальше покупать эти лаки! И всем советую)

Fiesta_Sunrise рекомендует Лак для ногтей ORLY

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ORLY
  • _nata_8888 аватар

_nata_8888 31 Январь, 2014 - 21:43
    Очень красивый оттенок и ногтики у Вас аккуратные:)
  • Fiesta_Sunrise аватар

Елена 11599 31 Январь, 2014 - 22:07
    Какой интересный цвет Smile
  • be_perfect аватар

be_perfect 31 Январь, 2014 - 22:24
    какая у вас форма ногтей красивая!!
    оттенок замечательный)

Анастасия Птичка 31 Январь, 2014 - 22:42
    нежный цвет)_
  • Алена.Медведева аватар

Алена.Медведева 31 Январь, 2014 - 22:56
    Очень красивые ногти) И лак замечательный)
  • Настя Зубик аватар

Настя Зубик 1 Февраль, 2014 - 10:58
    Удачная покупка, ногти просто супер Smile у меня набор от орли есть, тоже в восторге, особенно черным лаком!
  • sarry аватар

sarry 7 Февраль, 2014 - 23:55