Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 20:47

Сегодня хочу рассказать об охлаждающем стике для кожи вокруг глаз от Tony Moly. Я долго засматривалась на него в интернет-магазинах, сомневаясь в необходимости этой покупки. Но когда эти милые панды появились в магазинчике рядом с домом, я, конечно, не устояла)

Цена в магазине Подружка без скидки 351 руб.

Упаковка очень милая, девчячья и просто не может не привлечь внимание! Прежняя версия ей явно проигрывает.

Пользоваться средством очень удобно! Оно легко выкручивается и закручивается назад при необходимости.

Аромат имеет очень приятный нежный ненавязчивый!

Текстура легкая тающая. Средство наносится с минимальным нажатием и кожу не растягивает. Распределяется тонким равномерным слоем, благодаря чему нет никакой необходимости дополнительно растирать средство пальцами. Консистенция довольно густая и плотная, и при этом абсолютно нежирная. Но впитывается, по моим ощущениям, не полностью, оставляя на коже небольшое ощущение липкости.

Косметика поверх средства ложится без проблем. У меня это обычно консилер или бибик.

Производитель очень красочно описывает достоинства продукта и содержащиеся в нем полезные компоненты.

Охлаждающий стик для глаз в виде забавной панды! Ледниковая вода помогает снять припухлость, снимает напряжение и возвращает свежесть и выразительность взгляду.Морская вода насыщает полезными микро- и макроэлементами, выводит токсины из организма, аденозин борется с возрастными изменениями кожи, уменьшает количество морщинок. Ниацинамид возвращает яркость и борется с тусклостью кожи, стимулирует синтез коллагена.Не содержит парабенов, ГМО, минерального масла, этанола, триэтаноламина.

А что же мы имеем в действительности?

• Уходовые свойства меня откровенно разочаровали. Увлажнения от этого средства не ждите, и крем оно не заменит! Этот стик подойдет только в качестве дополнения к основному уходу.

• ​​Синяки за время использования никуда не делись и меньше не стали. Хотя, признаться, я этого и не ждала. (Уже большая девочка и в сказки не верю Laughing out loud)

• Охлаждающий эффект мне понравился, но оказался гораздо слабее, чем я ожидала. Это просто легкое приятное ощущение прохлады, которое исчезает уже через пару минут. Эффект скорее не охлаждающий, а освежающий, и уж точно не леденящий! Хотя тут необходимо сделать поправку на мою толстокожесть).

Жаль, что столь привлекательное и многообещающее средство для меня оказалось бесполезным! Приятный аромат, ощущение прохлады - и на этом, пожалуй все. Разочаровал, в общем, поэтому рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Запах приятный, не навязчивый
  • Милый
  • Мягко наносится
Недостатки
  • Бесполезный,стягивает
jfk86не рекомендует
10.09.2014
Упаковка и вправду поднимает настроение Laughing out loud
10.09.2014
Prelestnaya, Smile вот и я не смогла пройти мимо.
у меня тоже стик от тони моли, просто голубенький и тоже совершенно бесполезный!
Мне так нравятся эти милые упаковочки))
10.09.2014
Маркетинговый ход, на который мы как всегда попадаемся:)
Действительно, милейшая упаковка, просто прелесть карманная.
Ну, хоть не вредный. Smile
10.09.2014
Я в такие средства не верю Puzzled
Оформление потрясающее............. Love
Какая милая упаковка.))
11.09.2014
Симпатичная упаковочка, не более того Glasses
11.09.2014
Какая мимишная! жаль что бесполезная((
11.09.2014
Какой забавный, наверное и не так обидно, что бесполезный. Laughing out loud
11.09.2014
Я бы тоже не смогла пройти мимо такой упаковки)))
Приятная игрушечка Smile
Дизайн очень понравился, но продукт сам нет(
11.09.2014
я его из-за упаковки тоже хотела, я коллекционирую панд, но после разгромных отзывов остыла)
11.09.2014
только бы из за упаковки купила это средство, ну очень миленькая панда.
11.09.2014
Я бы перед такой пандой тоже вряд ли устояла. Жаль, что не оправдал ожиданий.
12.09.2014
Упаковочка- милота в чистом виде, я бы тоже не смогла удержаться Shy
13.09.2014
У меня был такой же стик от Виши, но впечатлил совершенно.
14.09.2014
такая милашечная панда...и столько минусов таит внутри(((
По дизайну, конечно, она выигрывает в предыдущей версии, но по воздействию есть варианты получше
14.09.2014
Такой миленький, но главное ведь результат Puzzled
24.09.2014
аромат долго сохраняется?
16.01.2015
А мне прежнее оформление нравится больше )
Большие девочки на пандочку не ведутся Tongue
08.11.2015
дизайн красивый)
05.04.2016
Такой милый Smile не все то золото, что блестит...