Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Лекс-Та аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 17:05
Достоинства: идея хорошая
Недостатки: плохое исполнение

Привет, читатель. Сегодня мой отзыв о практически бесполезной покупке — надувной матрас Nordway с королевским названием Queen.

Мы его приобрели через месяц после свадьбы, так как жили тогда на съемной квартире и имели дефицит спальных мест. А родственников и друзей, желающих приехать в гости было хоть отбавляй.

Несомненным достоинством любого надувного матраса или кровати является универсальность. Можно использовать на природе, в палатке, у водоема, на даче, в доме и квартире. Единственное, что на природе спустить его сложнее, а дома электрическим насосом можно и надувать, и сдувать в считанные минуты.

До этой покупки о существовании ТМ Нордвей я ничего не знала, и с продукцией их знакома не была. Мы остановили свой выбор именно на надувном матрасе Н67003, так как искали двухместный по приемлемой цене. А он был в отделе самый дешевый.

Нам не давали на приобретение никакой гарантии, так как отдел принадлежит частному лицу. Поэтому с первым же пропусканием, которое обнаружилось весьма быстро, поняли, какую ошибку совершили.

На нем у нас в квартире постоянно спала сестра с дочкой, они обе худенькие, и все было нормально. А когда приехал свекр, то проснувшись утром мы не без смеха обнаружили его очень близко к полу, так как матрас сдулся почти вполовину. Вероятно, пропускание началось еще в тот момент, когда он на него лег.

Ни шума выходящего воздуха, ни свиста не слышно, и место повреждения мы искали долго и тщательно. Надуешь, все норм. Проходит примерно час, и становится заметно, что он худеет.

Так и оставили мы этот надоевший надувной матрас на той же квартире, которую снимали. Лишний груз с собой возить не захотелось, и ремонту, судя по всему не подлежит.

Гарантии нет, место пропуска не нашли, надо было обратиться к специалистам, но лениво искать таких. Да и во сколько еще обойдется, не известно. Рекомендую, возможно вам повезет больше. Но качеством мы остались недовольны.

Лекс-Та рекомендует Надувная кровать QUEEN флокированная двухместная Nordway Модель n67003 203x152x22 см

10.06.2014
Тоже задумываюсь о приобретение подобного запасного спального места Smile Наверное если покупать этот матрас в крупном супермаркете, то в случае брака можно будет обменять покупку или вернуть деньги.
10.06.2014
Да, Вы правы, если гарантию дадут, намного проще.
В случае брака надувные матрасы, по идее, меняют за счет продавца. Или выявляют и устраняют его. Я теперь поглядываю на Интекс, с сомнением, но все-таки поглядываю. Может, решимся снова на покупку.
11.06.2014
Да, у некоторых моделей надувных матрасов такие проблему нередки. А мне вообще не нравятся надувные матрасы, у меня после ночи на них очень спина болит, точнее поясница.
11.06.2014
да уж, такие вещи хотелось бы приобрести надолго