Mary588 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:07
Достоинства: аромат сохраняется на коже, кожа увлажнена, нет химического запаха, обильная пена, приятный аромат, удобная упаковка, хорошая консистенция, цена
Недостатки: нет
Отличного всем дня!
А как Вы просыпаетесь по утрам? Мое утро начинается с бодрящего геля для душа от Le Petit Marseillais с ароматом моих любимых фруктов-цитрусовых: грейфрута и апельсина!
Также я-любительница принимать ванну по два часа вечером (привет спа-процедурам!)и мне очень нравится действие геля для душа с ароматом цитрусовых:
+ прекрасно пенится - пена обильная, хоть и воздушная!
+ аромат по всей квартире;
+ упковка;
+ объем и дизайн тубы;
+ хапах без химии;
+ цена;
+ не сушит кожу.

Минус поставлю только разве что себе, так как выливаю на себя практиечски 1/3 флакона за раз) Зато счастью и удовольствию нет предела и выхожу из ванны с хорошим настроением даже после наитяжелейшег орабочего дня!)

Mary588 рекомендует Гель-пена для душа Le Petit Marseillais Апельсин и Грейпфрут