Среднее: 5 (1 голос)

Северная Дама аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:58
Достоинства: *качественная, хорошо сидит на голове

Кому-то этот отзыв будет актуален прямо сейчас, так как наступает лето. И мамочки начинают думать, чем прикрыть головы своих малышей от прямых солнечных лучей.

Я тоже об этом думала, и купила в прошлом году пару панам I-Play в американском интернет магазине.

Я выбрала цвет розовый и белый. Обе панамы очень прелестно смотрятся на голове ребенка.

Качество изготовления отличное. В области головы у панамы есть дышащая сеточка. Есть завязки, чтобы панаму не сдуло, и вообще чтобы она держалась на голове подвижного малыша.

И есть, что мне особенно понравилось, регулировка размера панамы по голове ребенка.

Поэтому этой панамы может хватить на два лета.

У панамы достаточно широкие поля, что не позволяют попадать солнечным лучам в глаза ребенка и в то же время не мешают обзору.

Панамы легко стираются и быстро сохнут. Не деформируются, не усаживаются, не линяют.

Рекомендую!

Северная Дама рекомендует Панама I-Play