Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 04:35

Всем привет. Ой, как давно я хотела расхвалить данное молочко и вот пришло время...

Покупав данный продукт, я вообще ни на что не рассчитывала. Стоит недорого, бутылочка совершенно обычная, внутри беленькая жидкость... пусть будет, подумала я и гордо понесла бело-голубой бутылек на кассу.

Принесла домой и позабыла его на полке на месяц. Но однажды пришло его время и не ожидая чего то сверхестественного я выдавила небольшую каплю молочка на ватный тампон. Какого было мое удивление, когда темные тени и тушь смылись с глаза без особого усилия и трения... Не поверив своим ощущениям, я повторила то же на 2м глазу...и о чудо!!! молочко просто волшебное, снимает косметику без особого усилия.

Я применяю его так:

1. Выдавливая капельку на ватный диск

2. Немного размазываю капельку по диску и прикладываю диск и глазу на 5-10 секунд и немного двигаю его, что бы молочко попало на реснички и всю кожу, где нанесены тени.

Один минус в молочке, если его нанести много и оно попадает на роговицу глаза, то глаз щипет.. ну это я криворучка бывает не могу совладать с дозатором на бутылочке.

В общем это 3й мой бутылечек этого молочка. Ставлю ему твердую 5ку.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не оставляет пленки и блеска
  • Отлично увлажняет, быстро впитывается
  • Очищает хорошо
  • Приятный запах
Недостатки
  • Щипет, если попало на роговицу
olga2922рекомендует