Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 21:20

По моим ощущениям очень НЕЖНО, паштет тает на языке. Был замечен в магазине ПЯТЬЮ ПЯТЬ, хотя я шла за тунцом, но баночка с РУБЛЕНЫМ ЛОСОСЕМ заинтересовала, ни разу такого не пробовала, да и цена совсем для лосося недорогая. Попробовала и подсела на эти пресервы. Три дня подряд по баночке съедала. Консистенция паштетная, но волокна рыбки чувствуются, да и косточки попадаются, с овощами и яйцами хорошо гармонирует, думаю и для салатов таких как МИМОЗА подойдёт и на бутерброды отлично.

Вообщем любителям рыбы может приглянуться, я вот к рыбе отношусь хорошо. Калорийность правда большая – 330 ккали (думаю из-за подсолнечного масла и крахмала в составе) хранить в открытом виде 12 часов ( вообщем съедать нужно сразу) ну и консистенция паштета доверия не внушает, поэтому к полезному продукту его не отнесу. Но советую попробовать, вкусно, себе взяла на заметку, что баночка пресервов в холодильнике не помешает. Пробовала такие же с чесноком, понравились менее, запах резкий и привкус странный, классические пресервы ЛУЧШЕ.

Достоинства
  • Вкусно и сытно
Недостатки
  • Мало хранится после вскрытия
крОохарекомендует