Среднее: 4.6 (24 отзыва)

Леночка Счастливая аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 10:55
Достоинства: легкий, ненавязчивый аромат, очень смягчает ткани, поразительно облегчает глажку, экономичность

У нас в семье маленький ребенок, поэтому с недавнего времени решили взять кондиционер специально для детского белья. Волей интуиции решили остановится на Lenor. Скажу сразу, что ничуть не пожалели! Кроме того, заменили наш "взрослый" кондиционер на этот)))

Минусов у данного ополаскивателя мы не нашли, а вот о плюсах поподробнее:

• Ополаскиватель необычайно мягкий. Он действительно какой-то ласковый и нежный, вызывает необъяснимые добрые чувства, как в детстве)
  • Существенно облегчает процесс глаженья! Т.е уже после стирки белье не скомканное и сильно мятое, поэтому гладить его одно удовольствие!
  • Чудесный аромат - очень нежный, приятный, не навязчивый!
  • Ополаскиватель не вызывает аллергии, кожа малыша отреагировала на него на 5+
  • Достаточно экономичен! Даже при добавлении 1/2 колпачка белье мягкое, запах присутствует!

В итоге МЫ остались очень довольны, и пока менять его на другой не планируем!

Хорошего настроения и удачных покупок!

Леночка Счастливая рекомендует Кондиционер для белья Lenor концентрат для детской и чувствительной кожи

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ленор
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
а мне не нравятся кондиционеры этой фирмы, покупала разные, такое ощущение, что сильно разбавленные.
На вкус и цвет...) Хотя мы в последнее время тоже больше Vernel пользуемся!
То же его люблю. Нравится мягкость и запах белья.Белье не электризуется.
Полностью с Вами согласна! Wink
  • Безопасный, концентрированный и бюджетный кондиционер для детского белья! Подходит для детей с рождения и аллергикам!

10.01.2018

Доброго времени суток! Одними из главных средств по уходу за ребенком являются средства для стирки и кондиционер для детского белья. С самого рождения дочки я использовала Гель для стирки детского белья Garden kids экологичный с экстрактом алоэ вера и Кондиционер для белья Garden Kids экологичный…

• Достойно

30.12.2017

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своих впечатлениях о ополаскивателе Ленор для детской и чувствительной кожи, это ополаскиватель уже успел зарекомендовать себя как хорошее качественное средство, у нас в семье нет маленьких детей, но я все равно покупаю его, он продается во всех магазинах…

• Пока что не нашла ничего лучше

10.01.2014

Пользуюсь именно этим - детским кондиционером для белья давно! Поначалу пробовала другие, но понравился именно этот. Запах не резкий, довольно приятный. Аллергических реакций на коже после стирки с ним ни у меня, ни у ребенка нет.

• Лучший кондиционер для белья!

28.09.2013

Кондиционером для белья начала пользоваться недавно,раньше считала его применение бесполезной тратой денег:-) Но в один прекрасный день все таки решила попробывать. Выбрала Ленор для чувствительной и детской кожи и теперь даже не могу от него отказаться. Нравится в кондиционере все!