Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 13:55

Добрый день ! Летом 2014 , через интернет-магазин я приобрела Гель – Крем «Ноль Недостатков» SEBO VEGETAL - СЕБО ВЕЖЕТАЛЬ. Не вскрывая упаковки, крем благополучно был препровожден в холодильник до нужного мне времени его использования. Срок годности на упаковке – до 10.16 года. На днях я коробочка была открыта и крем опробирован в первый раз. При вскрытии крышки я обнаружила, что крем слегка расслоился, но меня это не смутила, я просто его перемешала чистой стеклянной палочкой и нанесла вечером перед сном. Первой впечатление было просто супер, такое ощущение что крем «испарился» с кожи, при прикосновении пальцами создалось ощущение матовости и идеальной ровности кожи (что, впрочем было и обещано в аннотации). Но встав утром я обнаружила, что все лицо в катышках крема, именно в сухих катышках, что неприятно поразило. Подумала, что нанесла слишком много крема, вот остатки оного и повели себя таким образом. Утром, после умывания обычной водой и вновь нанесения, но уже более тонких, почти незаметным слоем, и опять таки порадовавшись за полученный эффект, начала наносить кистью тональный крем, румяны и пудру (ведь данный крем «служит хорошей основой под макияж») . Под воздействием кисти крем ОПЯТЬ начал СКАТЫВАТЬСЯ в некое подобие катышков, что свело на нет весь макияж. Пришлось заново умываться и начать все заново, но уже БЕЗ использования крема. Моя кожа нормального типа с наличием жирности в некоторых местах (нос, подбородок и часть между бровями) абсолютно не склонная к аллергии. Личное впечатление от крема осталось такого: При нанесении ведет себя как увлажняющий, после впитывание создает идеально матовую на ощупь (без следов жирности абсолютно) поверхность кожи ДО КОТОРОЙ ВПОСЛЕДСТВИИ НЕЛЬЗЯ касаться, а уж тем более просто потереть пальцами, ибо всё тут же превращается в подобие неких мелких лохмотьях и т.д. и т.п.

Достоинства
  • Есть эффект матирования
  • Матирует кожу и избавляет от блеска
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не терпит никакого внешнего прикосновения
  • Силикон в составе
Ирина РБне рекомендует
03.12.2014
Ирина РБ, а мне наоборот этот крем понравился. Но кожа у всех разная, тут не угадаешь. Кстати, в этой гамме есть еще другой крем, более легкий, в тюбике. Может быть, он Вам подойдет.
04.12.2014
Возможно и так ! Судя по отзывам этот крем предназначен исключительно для обладательниц именно ЖИРНОЙ кожи. Если бы в описании производитель исключил слово НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ - отрицательных отзывов было на порядок меньше )))