Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 10:15

Вот что за массовые истерии?Опять же в несколько последних дней,шерстя интернет, встречаю отличные отзывы с подтвержающими фото о непревзойденности Stay Glossy.Прям смотрю и вижу-ну это ж Ланком Джусси со своей глянцевостью и стойкостью соединился с комфортностью Шанель и вышел Риммель за 270 руб.Бежать сломя голову, кидая сына на соседку и скорее покупать-пока не разобрали к лету-вот мои мысли.

Наконец получила я этот блеск-куча таких же в различных оттенках свалены в нашем Рив Гоше, бери-не хочу.Я ж еще доверяя отзывам перестала тестеры мазать на руку, чтобы хоть текстуру оценить!Ослеплена просто-умеют же некоторые люди убеждать. Вышла за пикательный турникет и давай скорей распаковывать-красить на пробу, мысленно воображая-щаззз как накрашу, и все мужчины будут падать у моих ног, увлеченные объемом и невообразимым блеском моих пухлых губ. Воображаемого не последовало, да и сама я как-то запал потеряла.

Ну что, могу сказать одно опять же(договоримся без обид)-блеск реально хорош только тем, кто слаще морковки не держал в руках более ничего.Будь я школьницей я бы пищала:
- да, классно пахнет,
- да, удобный и беспроблемный апликатор-лопаточка
- да, наносится мягко скользя
- да, слегка разглаживает рельеф губ

И все! Стойкий???у меня совсем нет. Легкую увлажненность без оттенка я не считаю за стойкость, а цвет удирает с меня за час-я только гуляю с дитем, не ем, не разговариваю много, не облизываюсь. Наносить побольше для пролонгирования оттенка-собирается на кромке губ некрасивой пленкой, да и не помогает такой вариант. Сам цвет водянистый какой-то, не выходит так, как в бутыльке-прозрачно очень, намек на оттенок. Ухода никакого, мне с постоянно сухими губами мазаться исключительно летом. Объем кажется большим, а на деле 5,5 мл-ну уж размерчик для тюбика подобрали, опять маркетинговый ход-типа много,а на деле с гулькин нос.

Вобщем принимая во внимания все критерии не могу однозначно сказать хорошо или плохо.Не стойкий и не ухаживающий, но согласитесь и цена то не кусачая.Хочешь больше-плати, а роптать на доступную косметику считаю делом не благодарным.Мне пойдет гулять в песочнице и до ближайщего магазина.
Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Не липкий и легкий
  • Удобно наносится
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не стойкий
  • Образует белую полоску
Бусенкарекомендует
19.04.2012
+++ Спасибо за честный отзыв! А то я вчера столько всего хорошего начиталась об этом блеске и решила купить. Но теперь не возьму. Стойкость на час! Shock Это никуда не годится. У меня блеск Флер так держится, даже чуть подольше, а стоит в 2,5 раза дешевле! Oups
19.04.2012
да-да, вот точно-у меня аналогия с ффлер сразу на ум пришла.Ведь Ффлер намного дешевле того ж риммель,а вот качество субъективно правда для меня одинаковое.видимо на средствах для губ мне экономить никак нельзя.
19.04.2012
на губках хорошо! а погулять с дитём и этого пока хватит Laughing out loud Wink
22.04.2012
Бусенка!вот частенько я комментарии вижу: "ну и что? блеск как блеск! герлен, шанель, диор?? да ну...не выглядит на полторы тыщщщи!"
сначала я тоже так думала-что ни одна прохожая девушка, а тем более парень, не поймет, какой блеск и за какую цену у тебя на губах!
и только теперь, я поняла, себя-то не обманешь)))
хорошие, качественные блески красиво упакованы, не облазят коробочки, ухаживают за губами, и просто греют душу!
лежит рядом лореаль-в облезшей упаковке и диор с герленом-как новенькие, только наполовину пустые, у лореаля все горлышко в блеске, какая-то кака, а у люксовых-все ок!
короче, не знаю, нафиг я тебе это пишу))просто хотела сказать-что масс есть масс)))))можно иметь, можно и красить, но без фанатизма)))думаю, ты и сама такого же мнения, когда у тебя дома небольшой Рив Гош Big smile
22.04.2012
небольшой рив гош Big smile насмешила-уже остались потрепанные тестеры только)))
я 100% согласна с тобой Артемидочка, ну не тянется рука у меня к Лореаль или Риммель, когда на стенках еще крохи Шанель есть Smile Куплю, помажу дня 2-3 и возвращаюсь снова к соим любимым Живанши, Диор. просто ты знаешь мою тягу к косметике в целом, вот решила поутихомирить себя, благо повод есть, а отказаться совсем не могу-опять прошлась по массу.