Опубликовано 10 Август, 2012 - 20:55

Давно знала про этот магазин, но "открыла" его для себя недавно. Я почему-то раньше думала, что там только всякая ерунда, вроде сувенирной продукции, но оказалось, что в нем продается множество "настоящих", полезных вещей, и при этом стоят они все по 36 рублей. Ассортимент самый разнообразнейший от мармелада до набора отверток. По качеству вещи вполне неплохие, то есть без явного брака, в хорошей упаковке и т.д. Есть такие вещи, которые не часто встретишь в других магазинах (так, например, там есть вакуумные пакеты для одежды или плечики на несколько вещей, которые я нигде не могла найти). Мне это особенно нравится еще и тем, что если ты не уверен, что предмет тебе нужен, а в других магазинах он стоит дорого, то здесь его можно купить и понять, подходит тебе эта вещь или нет (я так пробовала вакуумные пакеты, формы для маффинов и др.)
Кое-что хочу заметить по поводу цены. То, что там продается, в других местах иногда стоит гораздо дешевле, а иногда, наоборот, в два-три раза дороже. Так что на чем-то там можно сэкономить, а на чем-то и потерять.
Конечно, вещи там самые простые, но радует их разнообразие и цена. Все мои покупки оказались весьма удачными. Ну и напоследок еще добавлю, что в магазине хороший приветливый персонал, причем как-то искренне, а не по инструкции (во всяком случае, в тех двух магазинах, где я покупала). В общем, многое мне там нравится и не жалко поставить пять звездочек (хотя можно было бы и четыре) Smile

Куплено в Fix price:
Шампунь "Блеск и объем. Перга и пчелиный воск"
Лосьон для волос "Настой против выпадения"
Маска, укрепляющая корни волос, "Ряженка и черный хлеб"
Перчатки для пилинга Fix Price
Лак для ногтей Silvadora
Вакуумные наушники Fix Price Flash
Цветущие газоны "Восточный орнамент"
Достоинства
  • вежливые продавцы
  • есть недорогие полезные вещи
  • можно взять на пробу
  • низкая цена
  • попадаются интересные вещицы
  • разнообразие товаров
Недостатки
  • есть товар низкого качества
  • некоторые товары дороже чем в магазине
Tutti Fruttiрекомендует
люблю этот магазинчик! +
11.08.2012
присоединяюсь к PushinkaM и согласна с Вашим заголовком-магазин отличный Smile +++
11.08.2012
Спасибо за плюсики, я рада, что открыла его для себя Smile
Juicy Olya, аватар обалденный! Smile
12.08.2012
Я вот никак не найду время посетить этот магазин. В нашем городке его нет, нужно ехать в соседний город. Wink
все по 36 рублей! Классно! +++
Спасибо за плюсы!
vlada1972, жалко, если ехать в соседний город, покупки уже не такими выгодными получатся, наверное.
lyla7, ага, только приходится сдерживать себя, чтобы не накупить ненужностей Smile
хороший магазинчик. Тоже иногда там отовариваемся. Wink
barsic66687, да, там много полезных мелочей Smile
Sad И почему в у нас в Тюмени такого магазина нет?!
19.08.2012
Марина-Маришка, а у них на сайте написано, что в Тюмени есть магазин на ул. Муравленко, д. 21. Маловато, конечно, один на весь город, но все-таки есть.
да вы что?! Сегодня была в том районе...Smile Надо поискать, спасибо!!! Обнадёжили!!! Smile
Уже, в нашем, по крайней мере, городе, все по 39 рублей Smile Замануха этот магазин))) Часто там бывают вещи, какие можно купить в других магазинах за более низкую цену Wink