Опубликовано 14 Январь, 2017 - 06:33

Здравствуйте)

Не люблю я всякого рода фантазийные колготки с рисунками. Предпочитаю обычные черные и мвтовые.

Но одна слабость все таки у меня есть это колготки с вертикальным швом сзади, смотрятся очень сексуально.

Как раз такие мне и были нужны под мой новогодний образ к бархатному костюму и шпилькам, чтобы внести в него ретро нотку

Как оказалось найти такие колготки не так уж и просто. И вот, как то раз,зайдя в Центробувь (кроме белья и бижутерии никогда там ничего не покупаю) А уж колготки я там вообще ни разу не брала.

Я увидела то,что мне нужно, очень обрадовалась т.к. колготки были не 20, а 40 ден (должны бы неплохо носиться подумала я)

А цена так вообще смешная 149 рублей (вот тут то мне бы и задуматься)

И я не раздумывая схватила колготки размера 3 и потащла на кассу.

Принесла домой, открыла,посмотрела,все мне вроде нравится,мягкие,приятные на ощупь, и не слишком блестят.

И вот уже нужно собираться на Новый Год, я вся при параде надеваю эту красоту, аккуратненько-аккуратненько, чтоб ничего не зацепить.

И с размером все отлично,надела, поворачиваюсь, чтоб поправить ровненько швы,любуюсь в зеркало.

Стою и наблюдаю следующую картину, буквально микроскопическая , размером меньше миллиметра дырочка(причем, это был брак, я ничего там зацепить не могла т.к. одевала ооочень акккуратно)

и от этой дырочки стремительно ползет вниз стрелочка. Ползет себе и ползет, я снимаю колготки, в надежде, что совсем вниз не уползет, но бесполезно. Доползла до колена и остановилась.

Так и пришлось снимать и надевать обычные, без швов.

И ведь самое интересное, не 15-20 ден, чтоб так себя повести.

В общем, мной разозлившейся они были нещадно выкинуты с клятвенными заверениями никогда больше эту дрянь не покупать.

Так вот, в чем вся суть моего вопроса:

Не подскажет ли мне кто нибудь, качественные чулки с таким вот вертикальным швом, ну или колготки?

Потому, что обзавестись такой красотой все же хочется, но только качественной.

Заранее благодарю)))

Ильгаране рекомендует
kub аватар
kub
14.01.2017
Странно,колготки Malemi у меня наоборот очень крепкими всегда попадаются..
15.01.2017
В том то и дело, что малеми 40 ден носятся отлично,а эти со швом подлые оказались, но у меня и другие с таким швом были, тоже плохо носились.
17.12.2018
Я со швом чулки брала. Намного удобнее колгот! Шов выпрямить на ноге проще
17.12.2018
Надо попробовать) А мне все как то только колготки с таким швом попадались)
17.12.2018
Чулки гораздо интереснее, да и выбор есть
17.12.2018
Спасибо) надо весной поискать будет)