Среднее: 1 (1 голос)

Danonchik аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 08:57
Достоинства: +быстро сохнет, +увлажняет и питает, +хорошая текстура
Недостатки: для меня - ужасный запах

Приобрела сей продукт через озон,на то время за 120 р.Приобретала 2 масла:"Клубника-сливки","Ваниль-мороженое".Купилась на отзывы оставленные на озоне,все поголовно писали про хороший запах и отличные качества этого масла.Производитель:Великобритания.

Когда мне пришло это масло,я конечно же сразу его опробовала.Но каково было мое удивление,что оно пахнет совсем не так,как обещано.При том,оба масла пахнут отвратительно.Напишу отзыв только на ваниль,оно самое отвратное из двух.

Плюсы:

• Хорошая текстура
  • Отлично распределяется
  • Питает и увлажняет
  • Быстро сохнет

Минус:

• Ужасный запах. Где те люди,которые писали эти отзывы,учуяли там запах настоящего ванильного мороженого для меня загадка.После открытия крышки ванилью пахнет только несколько секунд,потом улавливается какой-то неприятный кислый запах.А на коже он пахнет далеко не ванилью и мороженым.На коже пахнет очень неприятно,чем-то прелым и кислым,как будто тебя облили кислым молоком.

Покупкой очень разочарована,больше не куплю,перемешала это все с кремом для ног,туда все и вымазываю,тогда еще более менее.Не ожидала,что запах будет столь отвратительным.Не рекомендую.

Danonchik не рекомендует Питательное масло для тела "Ваниль-мороженое" I Love Cosmetics

• Nusia1812 аватар

Nusia1812 20 Июнь, 2015 - 00:41
    Я думаю, одно из двух: или ваш экземпляр крема неправильно хранили и он испортился, или же отзывы на озоне были покупные и те люди, что их писали, этот крем видели в лучшем случае на картинке Wink