Среднее: 4.6 (61 голос)

bunnyooy аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 11:02
Достоинства: крутящиеся насадки, не портит волосы, удобный
Недостатки: щетина начинает пушиться

Все что можно было, перестало работать.И в подарок я получила эту фен-щетку.

Как мне было сказано,выбиралась она,учитывая отзывы в инэте и по моим запросам идеально подходила.

А каковы мои запросы?

• Укладывать челку.То есть выпрямить и чуть завить на бок.
  • Придавать объем у корней,выпрямляя остальную часть волос.
  • Если приспичит,чтобы можно было сделать локоны.Большие и маленькие.
  • Чтобы укрощал пушистость.

Справляется ли он со всем этим?Да!

Шевелюра довольно густая и если срочно нужно бежать,то волосы так запросто не высохнут.Надо сушить и укладывать одновременно.А кто хочет повредить волосы,чтобы они секлись как сумасшедшие?Никто.Вот и с этим феном я и забыла,что это реально.

Сначала сушу без насадки.Потом быстро подкручиваю где что надо.Особенно сзади необходимо закручивать волосы внутрь.

Волосы после укладки блестящие и живые!К тому же всегда по разному получается,но всегда хорошо(хотя тут зависит от шампуня и бальзама иногда).

Сначала долго не могла привыкнуть к нему,потом как то приноровилась и уже не могу без кнопок подкручивания.Все быстро так выходит.

Жаль что щетинки со временем растопырились в разные стороны.

это самая обычная "скоростная" укладка концов
это самая обычная "скоростная" укладка концов

Отлично!Вот цену бы чутка по меньше за это чудо:)

bunnyooy рекомендует Фен-щетка Philips HP 8665/00

У меня такой же !! Очень им довольна Smile

• Довольна, как слон + фото

28.12.2013
    Татьяна Макаревич аватар

У меня очень сложные волосы: кудрявые, очень густые и непослушные. В общем намучалась я с ними изрядно. По совету подруги недавно приобрела фен-щетку Philips HP 866500, покупкой осталась очень довольна.   В комплекте 2 вращающиеся щетки разного диаметра, я пользуюсь маленькой, т.к. волосы короткие.

• Кудряшкам и не послушкам и прилизкам - самое то!

16.03.2014
    ХиТроЕ СоЛныШка аватар

Всем  приветики! )  Хочу рассказать сегодня о  роторной фен-щётки Philips hp 8665 . Купила я ее пол года назад  и могу уже точно высказать свое мнение)  . Покупала  в юлмарте.  Покупала в коробочке а которой лежали в комплекте две насадки и конечно же сам фен) Узнала об этом  счастье в рекламе.

• Опоздала на работу да еще и с зализанными волосами...

28.05.2014
    OksanaSerg аватар

Всем привет! Подыскивала себе фен, мой уже старенький, но сушит хорошо, захотелось что нибудь новенького. Начиталась много отзывов, советов специалистов, ходила по магазинам. Думала купить профессиональный, мощный. Но мне хотелось обьема, т.к.

• Для коротких волос-просто находка!!!!

23.05.2014
    Annanaska аватар

при покупке долго метались перед выбором Ровента или Филипс. Перерыла инет,пересмотрела кучу видео роликов. Перечитала отзывы. Уж как мне не хотелось покупать очередное барахло.  Но в итоге в сторону филипс меня склонило то,что у них натуральная щетина.