Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 02:28

380 руб

Кто меня читает, тот заметил, что я поклонница различных БАДов. Особенно Американской марки Солгар.

Как-то давно, мне в руки попала книга Антирак. Так вот там автор приводит перечень добавок, которые положительно влияют на организм и даже помогают раковым больным справится с недугом.

Из того что помню это - Селен, Куркума (куркумин), и Омега 3.

Омегу и Куркумин я пропила, тогда купила и Селен.

Покупала в Дубае, не на Айхербе, поэтому, наверно, упаковка немного отличается.

Но я все же оставлю прямую ссылку на Айхерб для тех, кто захочет купить данный БАД - прямая ссылка

Сейчас цена его 380 рублей.

За 100 таблеток!!!

Принимать надо по 1 или 2 в день. То есть баночки хватит на 3 месяца! Цена более чем приятная.

Для чего нужен и чем полезен Селен:

• Селен – мощный антиоксидант. Он защищает клетки организма от действия свободных радикалов – агрессивных обломков молекул. Селен входит в состав особых белков – селенопротеинов, являющихся частью ферментов, которые борются со свободными радикалами.
  • Селен необходим для полноценной работы щитовидной железы. Он помогает работе фермента, ответственного за преобразование главного гормона железы тироксина в биологически активную форму, непосредственно влияющую на обмен веществ.
  • Тироксин повышает физическую и психическую активность человека, способствует росту и развитию всех тканей организма и даже активизирует обмен веществ и препятствует отложению жира.
  • Еще одна важная функция селена – поддержание в рабочем состоянии репродуктивной системы человека.
  • Селен снижает вероятность выкидыша. А эмбрион эти вещества защищают от дефекта развития нервной трубки, приводящего к рождению малышей с недоразвитым позвоночником.
  • Селен оказывает стимулирующее воздействие на иммунную систему. Результаты исследований говорят о том, что он повышает сопротивляемость организма многим заболеваниям.

Как вы видите, Селен является мощным антиоксидантом!

Кому интересно, список продуктов, где он содержится:

морепродукты;
грибы;
чеснок;
миндаль;
овощи и фрукты.

Как раз то, что я меньше всего люблю( рыбу, грибы и яйца фактически заставляю себ кушать).

Как надо принимать данный БАД:

В качестве пищевой добавки для взрослых, возьмите одну (1) или две (2) таблетки ежедневно, предпочтительно во время еды или по указанию лечащего врача.

Ну и оговорюсь, что бесконтрольно пхать в себя различные витамины тоже не надо.Если есть возможность, проконсультируйтесь с врачом. Ну или, хотя бы, изучите хорошо вопрос.

Хотя я и сторонник того, что с нашей пищей мы явно не получаем нужных нам веществ в нормальном количестве.

У меня таблетки были продолговатые, сейчас они круглые и белые.

Запах у моих таблеток присутствовал, немного напоминало дрожжи с серой.

Что касается самого эффекта:

Как и от любых Бадов, эффект отследить очень трудно.

Для меня было заметно то, что во время приема Селена я не разболелась. Даже когда простыли все близкие друзья.

Также заметен эффект был на волосах - выпавших волос в сливе наблюдалось гораздо меньше чем обычно. Так что у кого с этим проблемы, можете попробовать пропить.

По поводу ногтей ничего сказать не могу, растут и так хорошо под гель-лаком.

Селен многим помогает привести кожу в порядок.Если у вас проблемная кожа, то селен, я думаю, сыграет не последнюю роль в борьбе.

Также читала что помогает он от кровоточивости десен.

Побочек у меня никаких не было.

В общем всем советую!

ПС Сейчас пью Селцинк плюс, пока эффект вообще не пойму..

pe4enka777рекомендует
26.09.2017
я селен-актив принимала, но про эффект трудно сказать
26.09.2017
тоже его прикуплю, хотя цна в аптеке в три раза выше Вами озвученной, пока от солгар приобрела витамин Е и фолиевую.
Сколько вкусных и полезных баночек у Вас Love
Хочу в Дубаи))
26.09.2017
не пробовала такие БАДы, присмотрюсь)
Возьму на заметку Wink
26.09.2017
Как много у вас баночек Shock
26.09.2017
Я БАДы стараюсь вообще не принимать)организм должен быть здоров на 100%-тогда можно их принимать,а у меня болячек много Puzzled
26.09.2017
бесконтрольно пхать в себя различные витамины тоже не надо
Это правда, лучше всего знать, есть ли реальный дефицит селена в организме, потому что селен является ядом при его даже небольшой передозировке, от этого волосы выпадать станут может даже сильнее. А если волосы выпадают даже при приеме селена, то значит в организме его достаточно и он не является причиной выпадения
Хоть и не очень доверяю БАДам, захотелось попробовать!
26.09.2017
Очень хорошая цена за качественные витамины да ещё в таком количестве. Мне, кстати, очень нравится запах дрожжей с серой. Shy
26.09.2017
У Солгар хорошие БАДы, надо и этот попробовать)))
действительно очень низкая цена за 100 таблеток и 3х месячного применения Smile
26.09.2017
Засматриваюсь но до сих пор не пробовала Laughing out loud
какой полезный БАД!
Пробовала пить селен, правда от другого производителя. Но эффекта не почувствовала.
26.09.2017
Неплохой БАД, но лучше проконсультиваться с врачом пере применением.
26.09.2017
Надо и мне такой приобрести Glasses
26.09.2017
Тоже что ли селена пропить, волосы уже давно выпадают, рыбий жир и группа В не помогли. А последнее время отмечаю дикое желание скушать чесночка. Не факт правда, что такой у нас найду.
26.09.2017
У меня от другой фирмы, этот буду иметь в виду. На Солгар у меня не было негативных реакций, а на все витамины с айхерб (выбирала самые натуральные составы у разных фирм) у меня аллергия.
26.09.2017
Хотела бы такой бад для кожи пропить. Цена отличная!
То что мне нужно! Smile
26.09.2017
Вот это коллекция у Вас) Я селен от выпадения волос принимала в комплексе с цинком, помогло)
Не знала про этот БАД)
26.09.2017
Многие хвалят этот БАД и он явно работает эффективно.
26.09.2017
Хорошие бады от Солгар, я уже много присмотрела)
26.09.2017
Полезный микроэлемент, тоже принимаю курсами.
26.09.2017
Селен вещь хорошая, тоже принимала раньше, надо бы повторить курс))
26.09.2017
Я такие не брала, спасибо за наводку.
26.09.2017
Надо и мне такие заказать!
Solgar пока для меня - это лучшие БАДы
26.09.2017
Наслышана об этом производителе. Тоже селен пропиваю переодически)
26.09.2017
Я пила селен. Тоже заметила, что рельеф кожи выровнился.
26.09.2017
Мне тоже нравится фирма солгар- беру на айхерб, у нас в аптеках цены дикие на них(
26.09.2017
Про Селен наслышана, надо будет тоже прикупить себе БАД с ним!
Принимала 3 месяца, нужен организму
27.09.2017
А мне не хватает дисциплины, чтоб регулярно БАДы принимать. Все время забываю))
Полезный отзыв ?
27.09.2017
О фирме Солгар много хорошего слышала, а вот про селен, наверное даже, впервые читаю. Очень эффективный бад)
27.09.2017
Надо будет мне попробовать для моей проблемной кожи
Вот это коллекция БАДов! Glasses Нифига себе! Shy
Ещё 19 комментариев