Y_u_w аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:44
Достоинства: быстрая доставка, красивая упаковка, ощущение сюрприза, разное наполнение

Как же иногда хочется побыть ребенком, который с нерпением ждет какой-нибудь праздник, потому что его ожидает долгожданный сюрприз! Так приятно вспоминать новый год, когда доставала подарки под елкой и аккуратно разворачивала красивую подарочную бумагу, в которой лежали приятные сюрпризы. Конечно, родители всегда угадывали, о чем я мечтала и дарили мне то, что я желала. Но смогут ли угадать наши желания те, кто нас даже не знает? Я решила проверить это и заказать себе коробочку-сюрприз с сайта Сюрпризбокс

Сам сайт оформлен очень позитивно. Оказывается, что получить в подарок можно даже гироскутер, цена которого стартует от 17.000 рублей! Наверное приятно получить такой крутой сюрприз Smile

Можно выбрать несколько вариантов подарков, самый интересный-вкусняшки. Думаю, что в следующий раз порадую себя вкусностями. У меня коробочка-гигабокс.

Так же можно выбрать подарок для него, для двоих или для нее. Отличный вариант для тех, кто не знает, чем порадовать свою вторую половинку!

О доставке:

Мною была выбрана курьеская доставка. В обещанный день курьер не приехал и я очень расстроилась, написала на почту, проблему быстро решили и перенесли доставку на следующий день. Оказалось, что курьер просто не смог мне дозвониться. Когда в назначенный день позвонил курьер, я была на учебе. И представляете, курьер приехал ко мне в университет! Вот это сервис! Было очень приятно получить свою коробочку радости и ходить с ней в университете. Все интересовались, что это у меня такое Smile

Коробочка была тяжеловатой и мне было очень интересно, что же в ней находится. Домой я буквально летела от радости. Это приятное чувство, когда с трепетом открываешь сюрприз! Я с трепетом принялась его разворачивать. Сама коробка была упакована в полиэтиленовый пакет, крафтовую бумагу и красиво завернута красной лентой.

А вот и размер коробочки! Она довольно большая, особенно если сравнивать с коробочными сервисами косметики.

Когда я вскрыла свой сюрпризбокс моему удивлению и радости не было предела! Как? Как угадали все мои желания?! Все вещи, которые попались мне в сюрпризе оказались нужными и полезными, только руки не доходили их купить самой. А тут такой приятный подарок!

Первое, на что упал мой взор- чашка, которая сама мешает сахар. Вот до чего техника дошла, раньше я не знала, что такие существуют. Чашка была упакована в коробочку, материал прочный, дизайн мне понравился. Еще не тестировала, так как для нее нужны батарейки. Но в скором времени я испробую это чудо техники.

Второй и самый красочный предмет, который был в моем сюрпризе: переносная колонка с подсветкой. Вот это да. Ее уже использовала несколько раз. Есть несколько режимов : радио, подключение устройства через Bluetooth, aux, заряжается через usb-провод, который идет в комплекте. Звучание отличное, кромко и без лишних шумов. Оказалось, что в магазине эта колонка стоит от 2000, вот это выгодный сюрприз!

И это еще не все! Уже около 4х лет я хотела купить маленькие объективы на телефон, но постоянно забывала, это же не вещи первой необходимости. А тут их оказалось целых два. Были упакованы в коробочку, в комплекте есть тряпочка для протирания объективов, что мне важно, как немного криворукой и любящей покушать. Уже попробовала снимать на них, мне очень нравится эффект 'рыбий глаз'

Последний, но очень нужный в быту сюрприз-портативная зарядка для телефона. У меня уже есть одна портативная зарядка, но она заряжает телефон только до 40-50% с нуля и сама разряжается. Я думала, что эта зарядка будет иметь такую же проблему, но к моему удивлению, она заряжает телефон до 100% и может зарядить еще один.

Мой вердикт: конечно же я буду рекомендовать этот замечательный сервис! Он хорош как для тех, кто не знает, чем порадовать друзей на праздники и дни рождения, так и для тех, кто хочет порадовать себя. А можно даже сделать сюрприз себе и своему любимому человеку, ведь есть коробочки для двоих! Твердая пятерка от меня Wink

Y_u_w рекомендует surprizbox.ru - «Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
22.09.2016
самое лучшее наполнение, какое я видела! Love кружку-мешалку дарила парню на 23 февраля, а себе бы хотела объективы и зарядное устройство)
Колонка понравилась)
22.09.2016
Elenaarishina, как вам эта кружка?)
22.09.2016
Lady-Sweet, да, она очень крутая!)
22.09.2016
Ого, вот это сервис!) Круто, тоже воспользуюсь)
22.09.2016
Little_miss_secret, попробуйте, уверена, что вам понравится)
22.09.2016
Я может что-то пропустила, цену не увидела? Cool
Inc аватар
Inc
22.09.2016
Самое клевое и практичное - это зарядное устройство!
22.09.2016
у кружки моторчик быстро сломался и теперь это просто кружка(
22.09.2016
Достойное наполнение Wink Беру на заметку, неплохой подарочек близким)
ух ты, какая кружка! я тоже о существовании таких кружек не знала))
у меня тоже есть портативная зарядка, но она не о чем, сейчас глючит и не заряжает Sad мне бы пригодилась новая)
Фрэя, коробочка гигабокс стоит 1000 рублей
22.09.2016
Inc, да, оно пригодится всем)
22.09.2016
Elenaarishina, надеюсь, что она мне будет долго служить
22.09.2016
evocative, да, коробочка очень классная)
22.09.2016
КК_трехчасовая, странно( мне очень понравился именно этот павер бэнк, он быстро заряжает телефон)
22.09.2016
Такую кружку заказывали на Али на подарок родственнику. Ему очень понравилось!
Y_u_w, да у меня видимо дешевый, выиграла в конкурсе просто)
какая красота Laughing out loud
22.09.2016
Содержимое интересное..Но я вижу,что в основном технические штучки у многих...Мне бы хотелось что-нибудь девчачье внутри видеть Shy
Так хочу зарядку Love
При этом самой покупать лень, а вот найти ее в боксе - я бы не отказалась.
23.09.2016
Missis JSi, это очень оригинальный подарок!)
КОКОСовая, девчачье, мне кажется, будет в боксе Марии Вей
23.09.2016
Mila_Milaya , закажите бокс, не пожалеете)
24.09.2016
Содержание на этот раз у сюрпризбокса отличное, особенно порадовали колонка и зарядка Smile
25.09.2016
классное наполнение коробочки! всегда приятно открывать сюрпризы
Baby-Lu, да, меня тоже)
25.09.2016
Tiffany_ , согласна, очень приятно)
26.09.2016
Хорошее наполнение коробочки , а я своим наполнением осталась совсем не довольна ((
29.09.2016
Сколько нужностей в Вашей коробочке! Особенно чашка понравилась!
04.10.2016
Да, очень интересный и не банальный сервис!
12.10.2016
Kiska_murka , очень жаль, а что вам попалось?
12.10.2016
Мамочка двойняшек, да, полезная вещь)
Nadya Smith, попробуйте тоже