Опубликовано 27 Август, 2014 - 10:09

Всем привет!

начать свое знакомство с косметикой Benefit я хотела именно с этого тинта, но т.к. накупила кучу другой продукции этой марки очередь до Benetinta дошла чуть позже)

мною был сначала опробован другой тинт - posietint и я думала, что разница этих двух тинтов только в цвете, но нет)

сравнивая два этих тинта, я смело могу сказать, что Benetint мне нравится больше!

у меня он в миниатюре (4 мл), из набора Primping with the Stars

из минусов пожалуй тут только то, что сушит губки, и хочется все время их облизывать Smile

на этом минусы заканчиваются и начинаются плююююсики)

• изумительный цвет, не красный, а малиновый на губах, не создает вид каких-то больных или искусанных губ, если растушевать пальчиком
  • достаточно одного слоя для красивого яркого цвета
  • не затекает никуда
  • очень прост в применении
  • имеет приятный запах, в отличии от posietinta
  • не подчеркивает мелкие шелушки
  • стойкость просто поражает! если поверх тинта нанести блеск, тинт не скатывается и не сходит с губ вместе с этим блеском!
  • на губах засыхает гораздо быстрее, чем posietint
  • кисточка удобнее, чем у posietint и наносится удобнее и ровнее)
  • как мне показалось данный тинт более жидкий по своей текстуре, чем posietint и lollitint

на щечки не пробовала, но когда тестила в магазине на руке то при нанесении и быстром распределении тинт давал очень красивый и легкий румянец Smile

цена полноразмерной версии (12,5 мл) 1815 рублей (без учета скидок) в сети Иль Де Ботэ

я его советую! советую! советую! и когда закончится миниатюра я побегу за полноразмерной версией!

sweet_poison1011рекомендует
Тоже люблю его)
27.08.2014
его не любить невозможно) он прекрасен)