_piratka_ аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 20:45
Достоинства: легко наносится, маскирует отлично, не ощущается на коже, скрывает все недостатки, стойкий, хорошо подходит для жирной кожи
Недостатки: их не обнаружено!, не матирует

Всем привет!)

Повелась на отзывы и не жалею.

Тип кожи у меня комбинированный, в теплое время года больше к жирному, плюс периодические высыпания, цвет не однотонный.

Цвет 102 pastelle, подошел идеально, но я белоснежка. Удобный носик дозатор, лишнего не выдавишь.  Сначала кажется, что объем маленький, 35мл, но потом посмотрела на остальные свои тоналки и там объема не больше. Но расход не совсем экономичен, текстура жидковата, за раз расходую больше, чем например тоналки от Nyx, поэтому заканчиваться он может раньше, чем более плотные варианты.

*********************************************Мои впечатления************************************************

• Текстура легкая, наносится просто, пробовала как кистью, так и просто пальцами, одинаково хорошо наносится и растушёвывается.
  • В течение дня не течет, не скатывается, пятнами не сходит. Матирует слабо, после него нужна пудра.
  • Маску не создает, на коже не ощущается, не стягивает.
  • Отлично выравнивает цвет кожи, сглаживает покраснения и неровности.
  • Хорошо ложится как на голую кожу, так и после крема, при условии, что крем хороший и на коже нет шелушений. При шелушениях я все же рекомендую наносить на увлажненную кожу.

В общем смотрите сами)

Нареканий нет, минусов для себя не нашла. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули и будьте красивы!)

_piratka_ рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Max Factor
  • 4udoolga аватар

4udoolga 5 Апрель, 2014 - 22:19
    С детства пользуясь только им
  • Akirra аватар

Akirra 6 Апрель, 2014 - 06:08
    Отличный результат. Этот тональный очень хорошо зарекомендовал себя в течении приличного времени)
  • Вelleza аватар

Вelleza 22 Апрель, 2014 - 08:27
    классно!!! фото до и после)))надо попробовать +