Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:13

Я уже писала в некоторых отзывах, но повторю еще раз: не так давно у меня произошло несчастье с руками, точнее кожей рук. Моя маникюрщица незаметно начала экономить на ванночках для рук и подливала туда вместо чего-то полезного жидкость для мытья посуды. Я вначале не могла понять что происходит с моими руками. Но потом выяснила и, конечно же, с ней простилась. Но кожа уже была ужасно пересушена.

И тут начались эксперименты с кремами для рук (этот хороший

и этот тоже не плохой, но мне запах его не понравился) и маслами для кутикулы.

Вначале мне очень помогло это масло для кутикулы. Очень хорошее, удобно носить с собой, пользоваться в дороге.

Но мне же надо было пользоваться маслом круглосуточно. И оно быстро кончилось. Поэтому я купила это просто по пути на работу.

Масло оказалось замечательным! Мало того, что оно стоит очень дешево, так еще и действует моментально!

Через 5 минут после первого нанесения я заметила как кутикула просто «отползла» от ногтя, как будто подобралась. Не знаю как точнее описать, но удалять было нечего, она выглядела аккуратно и ухоженно.

С тех пор как я им пользуюсь я ни разу ее не удаляла и даже заусенцев нет. Что странно, они последнее время меня просто атаковали. А тут удалила один в тот же день и все…

Само масло очень жидкое. Больше похоже на воду. На вещах пятен не оставляет.

Запах лимона очень выражен. Но лимон химический. Это его единственный минус.

Но плюсов гораздо больше!

На мою кутикулу вы можете посмотреть в отзыве где я делала маникюр с термо-лаком.

Рекомендую!

Достоинства
  • Питает
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Экономичность
Марина_Бррекомендует
29.04.2015
Поищу такое. Напишите пожалуйста где можно купить. Спасибо.
29.04.2015
Оксана.28, это масло я покупала в переходе метро.