НатальяСПб аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 17:34

Всем заглянувшим, здравствуйте!

Как же много отзывов о шампуне Schaumа, но такого я ещё не встречала!

К сожалению, он ограниченной серии, и его продажи скоро закончатся((((

Матрёшка на этикетке - талисман семьи и символ материнства, ведь выпуск этой серии шампуней посвящён дню матери).

В этой серии вышло три различных шампуня:

Зелёный - PUSH-UP объём с коллагеновым комплексом;

Коричневый - крем-уход с маслом арганы. Лично мне запах не понравился, он эдакий пряно-восточный, не матрёшечный ни капельки! Производитель же обещает, что именно этот шампунь поможет избавиться от секущихся кончиков и ломкости волос;

Голубой - Свежесть хлопка (против жирности волос).

Для себя я выбрала зелёненькую бутылочку - он для тонких и лишенных объёма волос, у меня как раз такие, а я люблю попышнее!

Объём обычный для Schaumа - 380 мл. Цена в магазине Окей - 65 руб.

Запах нежный и приятный - для меня свежей травой и совсем немного зелёным яблоком.

Консистенция жидкой сметаны, прозрачный, без перламутра, слегка зеленоватый.

Если интересно, прилагаю фото состава (лично я ничего в нём не поняла):

Промывает хорошо, правда не до скрипа, но особого объёма на своих волосах я не заметила, хотя производителем заявлен PUSH-UP(((( Поэтому пришлось убрать звезду, ведь это основное свойство, обещанное нам после применения!

После мытья у волос приятный запах. Всегда применяю бальзамы, поэтому не могу сказать, облегчает ли этот шампунь расчесывание.

По мнению ведущих косметологов, шампуни можно брать дешевые. Все они представляют собой всего лишь соединение моющих средств. Если там указаны витамины или ухаживающие вещества, то сам шампунь их и удалит с волос.

Вывод: Это обычный Шампунь Schauma PUSH-UP Объем для тонких и ослабленных волос, о котором только на айреккоменд написано больше 100 отзывов)

Всем хороших выходных!

Буду рада, если мои отзывы окажутся вам полезными!

Вот ещё несколько:

Гель для душа Dolce milk, напомнивший песенку о розовом слоне;

Шампунь с ароматом клубники Helen Gold Lucky Locks Strawberry;

Маска для интенсивного увлажнения волос CocoChoco Intensive.

НатальяСПб рекомендует Шампунь Schauma PUSH-UP ОБЪЕМ из Коллекционной серии Матрешка

Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
21.11.2015
Не встречала такой. Я сначала подумала, что это детский шампунь Laughing out loud
Какой то новый шампунь! Я пока не видела в продаже
Классный дизайн баночки! Объем - это хорошо Smile
Я сейчас шаумой волосы мою, с коллагеном какой-то, очень неплохой
Вряд ли моим тонким волосам он подойдет.
такого шампуня еще не встречала..Ну надо же, матрешка..
21.11.2015
Я по-началу подумала, что это детский шампунь Laughing out loud У нас пока такого не встречала)
21.11.2015
Я не против этой марки, когда-то вообще только их и покупала. Матрёшка прикольная, хочу себе прикупить Smile
21.11.2015
ничего себе!!!!!!! Не думала, что шаума так хороши
21.11.2015
Объем этот шампунь совсем не дает, но сам неплохой. Smile
упаковка впечатлила Love
Какой кошмарный дизайн.
Шауму брала однажды, только не из этой серии. Объем тогда наличествовал
21.11.2015
Не видела такой шампунь в продаже, мне даже по началу показалось, что это детская шаума. Smile
21.11.2015
Я тоже не видела такой шампунь
21.11.2015
красивое оформление у шампуня)
21.11.2015
я не люблю шауму, не подходит мне
Какой классный дизайн
21.11.2015
Я тоже не видела такой в продаже.
21.11.2015
жаль, что без заявленного объема Sad
22.11.2015
На моих волосах шаума дает средненький эффект (
22.11.2015
Все-таки не думаю, что коллекционная серия как-то отличается от обычной Smile поэтому брать не буду
Любопытно. Хотя Шаума для объёма меня не впечатлил, эту серию с матрешкой я бы попробовала. А вдруг )
У нас сейчас Шаума - повседневный шампунь для всей семьи. Флакончика на неделю только хватает... - весьма бюджетно, промывает хорошо, и запахи встречаются приятные)))
23.11.2015
Неожиданное оформление упаковки. Такой серии пока не видела.
KoshkaPuma09, Она ограниченной серии, только до конца года будет выпускаться. Видимо, не везде её завезти успели, я вот в Окее купила, а больше нигде не видела
24.11.2015
мне не понравился бальзам для волос этого производителя, хочется конечно попробовать шампнуь такой, но теперь боязно
24.11.2015
Почему-то я таких не встречала, матрешка наимилейшая
Samagonka , А я как раз только шампуни их покупаю, хотела и бальзам попробовать)))
02.12.2015
Давно Шамту не покупаю)
Сейчас на Сиберику подсела...)
kykyshka, у нас уходит просто какое то бешеное количество шампуней и гелей для душа... Я уже 5-ти литровыми канистрами покупаю некоторые средства))))
02.12.2015
Необычный дизайн Smile
05.12.2015
На днях видела этот шампунь) очень красивая матрешка нарисована)
BusiaSmol , Я теперь хочу других цветов шампуньки из этой коллекции, но пока только зелёненькая попадается)
17.06.2016
Не видела еще такой шампунь, жалко сверх объема не дает(