Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 20:30

Благодаря непрекращающемуся ремонту в квартире я познакомилась с большим количеством строительных материалов, разными видами красок, лаков и т.п.

Как-то выбирая обычный бумажный малярный скотч, мое внимание привлек красивый зеленый цвет одного из видов скотча. Вот так женщины и меняются, привлекают не золото с камушками, а зеленый цвет малярной ленты. Стоил рулончик довольно дорого, около 100руб. Я купила и ни разу не пожалела. Оказался незаменимой вещью в доме.

Лента очень прочная. Скотч обладает громадной клеящей способностью. Держится на всем, на бетоне, дереве, стекле, даже на ткани, на любой грязной или пыльной поверхности. Края не отлипают.В общем, склеивает все, что можно только придумать.
Единственное, его нельзя держать приклеенным более трех дней, если только Вы этого не хотите сами

Я рекомендую. За лето рулончик израсходовали, на смену купили новый.
nataliya34рекомендует
02.02.2014
Так его после покраски оторвать можно? Или он навсегда? Smile
02.02.2014
Для покраски, чтобы потом его оторвать, лучше использовать обычный белый бумажный скотч. А этот лучше использовать для приклеивания чего-то нужного и важного к непростым поверхностям. Он, конечно, отрывается потом от стены.