Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 12:50

С абрикосовым скрабом ЧЛ мы дружим давно) и пришло время написать о нем отзывПишу как всегда плюсы и минусы,пустые речи ни к чему

Плюсы:-низкая цена (около 50 рублей-везде можно найти (магнит-косметик,ашан,рубль-бум,любая аптека и маганиз с косметикой)-действенное очищение кожи (после первого применения вы увидите заметный результат)-ровная,чистая и гладкая кожа,она будто благодарит вас за подаренное чувство свежести

Минусы:-для некоторых может быть грубовый скраб,но тогда ти подойдет малиновый скраб для лица от той же Чистой Линии,он нежнее,но не менее действеннееЯ рекомендую всем девушкам этот чудо-скраб) кожа скажет вам спасибо

Другие отзывы о моем использовании косметики и ухода ЧЛ:

Достоинства
  • доступная цена
  • нет чувства стянутости
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • не подходит нежной чувствительной коже
romanovanastyaaaрекомендует
  • 29.06.2013
    Этот скраб известен мне уже много лет, если даже не 10, то близко к этому сроку. Пользовалась им периодически, вполне довольна. И частички некрупные - не травмируют кожу. И структура крема ухаживает за кожей.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • Добро пожаловать в мой отзыв!!   Наверное это самый популярный скраб! Вот и я решила написать свой отзыв, так сказать присоединиться к его почитателям и выразить огромную благодарность нашим производителям.   Вот он, мой любимец: Познакомилась с ним, когда еще училась в школе.
  • 10.10.2015
    Всем здаровки. Ааааа, девочки, хочу поделиться своим восторгом! Это абсолютно шикарный скраб и обалденным запахом! Тут такое дело, мой скраб закончился, я его заказала и уже доооолго жду, и решила прихватить какой-нибудь, что бы так сказать "перебиться" до приезда моего.