Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 15:48

С Наступающим Новым Годом!

31 декабря.

Многие уже обменялись подарками, а значит пора писать на них отзывы и решать общаться с этими "дарителями" или нет..

На этот крем на сайте отзывов довольно мало, да и те положительные - вот я и решила дать о нем больше информации.

Сразу предупреждаю - крем достался в подарок, о стоимости ничего не знаю.

Я была несомненно рада такому подарку, т.к. мой любимый крем для рук закончился и мои лапки стали нуждаться в увлажнении.

Дизайн тюбика - ну, очень привлекательный, сразу притягивает внимание, в добавок аромат довольно необычный и интригующий - облепиховый смузи!

Бантик не продается)
В составе все же есть заветная облепиха

А также три вида парабенов и еще несколько неполезных веществ..
Рассмотрим, что обещает нам производитель

Все, как всегда, очень радужно и прекрасно - "ваши ручки будут вам очень признательны! "

От чего же мои ручки этого чуда не оценили? Сам крем белого цвета, легко распределяется на поверхности руки и сначала кажется легким, имеет навязчивый запах схожий с дыней или арбузом, который уходит лишь после полного впитывания и превращается в обыкновенный "пудровый". Более чем одна капля крема будет впитываться довольно долго. Рука становится липкой, словно в воске.

И даже после всего этого увлажнение не приходит - самые сухие части остаются сухими, мягкая же кожа получает ощущение гладкости.

Ставлю две звезды из-за того, что от меня не уходит надежда на то, что летом этот крем еще сможет себя показать!

В Новом Году желаю вам получать и покупать только качественные и полезные продукты <3

Достоинства
  • +дизайн упаковки
Недостатки
  • Запах
  • Нет обещанного эффекта
  • Состав
sonelllllне рекомендует