Боярыня Morozova аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 11:20

Привет.

У меня еще не было шампуня марки Nivea, я решила восполнить этот пробел. Надеялась что будет чудо. Но так как знакомство у меня с товарами данного производителя не ладится я особо и не переживаю.

Промо-акция

Пришлось купить это шампунь, чтобы мишку в подарок получить)я очень хотела подарочек да и интересно было как по действию шампуни от этой марки.Но...я разочарована...

Но мишка такой лапусик)))

Внешний вид

Ну ничего особенного привычный дизайн.

Внутренность

Шампунь сильно пенится проникая везде, не щиплет глаза. Не жидкий и не густой.

Эффект

Бррр..... Мои мелированные волосы не увлажнил и мало того не смогла их разодрать. Заявлено что 2 в 1 я как минимум надеялась на мягкость...как эффект от кондиционера. Но тут пушок какой то на волосах их невозможно расчесать.Волосы торчат в разные стороны.Даже после использования дополнительно бальзама. Даже вот этот шампунь был лучше!

Запах

Средний, не сильно надоедливый.

Цена

115 примерно.за что?? Лучше бы я чистую линию взяла эффект был бы лучше..

Написано что для все типов волос но я думаю, хорошо будет для жирных, так как хорошо сушит волосы.А я свой маме отдам у нее как раз такой тип.Если уж у нее не приживется то я не знаю для кого вообще это чудо выпускают.

Оказывается я скопила целую коллекцию от нивеа.Из них только два продукта мне понравились)

Всем желаю мира и добра!Спасибо за внимание!

Здесь вы можете посмотреть другие мои отзывы на Нивеа.

1) Губное масло.

Боярыня Morozova не рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 NIVEA "Экспресс-уход"

Шампунь 2 в 1 с витаминным комплексом обеспечивает быстрый уход за волосами любого типа. ЭКСПРЕСС-УХОД - это прекрасное сочетание нежного шампуня и мягкого ополаскивателя
Как это работает
* Помимо очищающих качеств, обладает разглаживающим эффектом
* Обеспечивает максимальный уход в короткий срок
* Придаёт волосам естественный объём и здоровый блеск
* Незаменим в путешествии или при напряженном жизненном ритме
Брэнд: NIVEA
  • Grunez аватар

Grunez 22 Апрель, 2015 - 11:27
    зато игрушка будет приносить радость) шампунь так себе) никакой)