4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

KIS аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 21:47
Достоинства: красивый дизайн, материал, удобные, цена по акции магнит

Всем привет!

Мало кто не знает про сеть супермаркетов Магнит и уж тем более про их постоянные акции ,суть акции и мой первый бесплатный набор столовых приборов можете посмотреть тут.

Накопив 70 наклеек и доплатив всего 199 рублей я стала обладательницей изящного столового набора .

В комплекте идет : нож,вилка,столовая ложка и чайная ложка.

Набор был упакован в фирменную коробку vivo|Villeroy & Boch Group,каждый прибор был в индивидуальном пакете,сфотографировать его я не успела но упаковка ни чем не отличается от моего первого набора чайных ложек.

Villeroy & Boch Group – это культура и элегантность красивого застолья, усовершенствованные многолетней практикой. Высокие стандарты качества и внимание к мельчайшим деталям – главные принципы работы компании, распространяющиеся на каждый ее товар. Столовые приборы vivo не стали исключением и по праву могут называться достойным представителем бренда с безупречной репутацией.Все столовые приборы vivo изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10, устойчивой к механическим повреждениям. Они абсолютно безвредны для здоровья, гигиеничны, легко чистятся и пригодны для мытья в посудомоечной машине.

Все изделия имеют гладкую поверхность, идеальную полировку и блестящую отделку, а изящный классический дизайн делает их не только практичными, но и невероятно красивыми. Приборы vivo – это стиль, элегантность, качество и минимум хлопот по уходу!

​Все приборы выполнены из нержавеющей стали и так же как и чайные ложки изготовлен во Вьетнаме .

Все приборы изумительно блестят, за пару дней использования царапин не нахватали и так же радуют глаза , моются очень легко.

Нож - он не удобен для обычных нужд и лежит не тронутый в углу ящика,на острие ножа имеются острые зубчики , сам нож хорошо заточен.Скажу честно стол я не сервирую, и во время приема пищи обходимся без ножа , по этому увы он понадобимся только на каком нибудь празднике.

Вилка- удобно держать в руке,имеет 4 зубчика не таких острых как хотелось бы,но все же намного лучше чем были вилки до этого.

Столовая ложка - Так же удобно лежит в руке , достаточно глубокая.

Чайная ложка - точь точь как в бесплатном наборе ,маленькая, аккуратная, с глубоким дном.

Весь набор порадовал своим лаконичным дизайном.Я любительница минимализма и для меня это просто находка ,он идеально впишется в любой интерьер , конечно, одного набора не достаточно , в идеале иметь хотя бы 4 таких набора , но думаю что до конца акции еще сможем накопить.

​P.S Советую при покупке открыть коробку и проверить все ли приборы на месте, знакомые купили такой набор и не досчитались столовой ложки ,но узнали об этом только дома.

KIS рекомендует Набор столовых приборов из 4-х предметов Villeroy & Boch Group VIVO

Категория: Посуда
  • Фосолька аватар

Фосолька 12 Апрель, 2016 - 10:20
    Хорошие приборы)
  • Inspire аватар

Inspire 22 Апрель, 2016 - 17:57
    это называется "просто и со вкусом" ) шикарно смотрятся.