Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 10:39

Срочно нужно было молочко для снятия макияжа, но выбор, как всегда, очень велик, и было сложно определиться, чего я хочу. Предыдущие, используемые мной, мне не понравились, поэтому изначально решила, что буду брать что-то новое.

Кстати, до этого я пользовалась какими-то тониками этой же торговой марки, и мне они не понравились.

Так вот, в процессе поиска ходили мы с подружкой по торговому центру и зашли в магазин косметики "Космо". К слову сказать, как раз тогда мы на работе искали программиста с навыками Cucumber (довольно редкий навык), и все наши разговоры сводились к этому.

Идем мы между рядами, и тут подруга в шутку вскрикивает: "Cucumber! Берем!" Smile

И вот так в шутку решила я взять это молочко)))

Честно сказать, мне понравилось - очень свежий запах, нежная текстура, легко наносится и легко смывается. Косметику тоже смывает неплохо, загвоздки бывают только с тушью.

Но есть одно большое НО: он подходит людям с жирной или нормальной склонной к жирности кожей. То есть, когда моя становилась более сухой (вследствие холодов, отопления и кондиционеров) - он пересушивал кожу, приходилось очень увлажнять ее. Если не увлажнить - результат был не очень приятным.

А в целом - мне очень понравился. Летом, когда кожа более жирная и влажная, буду брать его.

Стоит дешево - что-то около 15 грн (1,85 доллара).

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не раздражает кожу
Nissa-naрекомендует
  • 21.12.2015
    Очищению кожи лица я придаю большое значение. Именно поэтому этот этап ухода у меня состоит из двух частей: снятие макияжа с кожи лица молочкомгидрофильным маслом и умывание с пенкой или гелем. Для первой части я подобрала для себя идеальное, по всем характеристикам средство.
  • 16.08.2011
    Уже третий год пользуюсь только этим демакияжем. Глаза не слезятся, не жжет вокруг века. Консистенция средства точно как молочко) Есть еще тоник этой же серии, после молочка протираю им лицо, кожа - мягкая и свежая.
  • 26.11.2013
    Начну с того, что все же все продукты этой марки очень качественные при относительно не высокой цене. Но вот с демакияжем у меня лично не сложилось....Возникла какая-то индивидуальная реакция - стоило средству попасть на кожу, как тут же все начинало гореть.
  • 08.04.2013
    Название: нормализующее молочко для демакияжа (Balance control. Cucumber).Эффект: матирующий. Очищает кожу, уменьшает покраснения.Тип кожи: для нормальной и склонной к жирности кожи.Информация производителя: нежно очищает кожу от декаротивной косметики и накопившихся за день загрязнений, не…