Среднее: 5 (5 голосов)

ellisha аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 10:34
Достоинства: аромат хорошего и дорогого парфюма, стильный дизайн

Искала папе подарок на день рождения. Очень много ароматов перебрала, прежде чем наткнулась на "CORDOVAN" от Banana Republic. Причем продавец как бы нехотя указала мне на него, когда я попросила свежий древесный аромат. Она мне всё пыталась всучить другой по акции. Но я настояла именно на этом флакончике, упаковка очень оригинальная, выглядит дорого и стильно. А аромат оказался просто бесподобным!

стильная упаковка
стильная упаковка

Итак, ноты сердца: ягоды можжевельника, лаванда, свежий мускат. Базовые ноты: корень ветивера, винтажная кожа, ирис.

Аромат роскошный, брутальный, модный, звучит богато и интересно. Мужчина с таким ароматом однозначно не останется незамеченным. Он подчеркивает статусность и солидность его обладателя.

Стойкость достойная. На одежде держится до самой стирки, на теле ощущается и на следующий день.

Цена: по акции 50 мл аромата CORDOVAN мне достались всего за 1379рублей.. На просторах интернета их цена не менее 3000 рублей. В одном из отзывов я увидела цену в 2000 рублей по новогодней акции. Так что цена 1379 рублей за 50мл - это оказалось роскошно! А я и не подозревала.

ellisha рекомендует Banana Republic CORDOVAN

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Banana Republic
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 16 Июнь, 2014 - 17:31
    Уже за одни деревянные коробочки-сундучки можно полюбить BR!
    Очень люблю этот аромат! В том числе и на себе Smile