Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 12:20

К белорусской косметике отношусь хорошо, потому что она качественная, да и цена радует. Пользовалась многоим, предварительно просматривая отзывы на irecommend.
Так в свое время открыла для себя замечательный крем-сатин для рук, цементирующую масочку для волос, и многое другое. Но этот гель! Как говорится, в семье не без урода)
Ничего не предвещало беды. Гуляя с подругой по торговому центру, я вспомнила, что у меня закончилась умывалка, а павильон с белорусской косметикой как раз находился по пути. И вот мы зашли, и я попросила девушку-продавца показать, какие есть средства для умывания. Она достала несколько, среди них - Гель для умывания "Минеральный коктейль", и именно его посоветовала как самый лучший, чуть ли не профессиональный. И я его взяла (предварительно проверив срок годности).
И вот, вечером я иду в ванную, умываюсь этим гелем. По текстуре он неприятный, как желе какое-то, пенится плохо. Сразу уточню, косметику он не смывает, а размазывает, но я от него этого и не ждала. Заканчиваю все обычные процедуры, и ложусь спать. Каково же было мое удивление утром, когда еще лежа в кровати я провела по лицу, и... почувствовала, с ужасом почувствовала, что покрыта сыпью!!! Мелкой, но заметной!!!! О, ужас!!!! Естественно, это все было от геля! Моя проверенная косметика ни разу не дала подобного результата! Все, гель полетел в мусорку! Я не собираюсь и дальше ставить такие эксперименты на своей внешности! Может быть, это была аллергическая реакция на какой-то компонент, не знаю... Знаю, что результат меня не порадовал!
Недостатки
  • Вызывает раздражение
  • Неприятная текстура
SНежнаяне рекомендует
23.04.2012
Больше не эксперимкнтируйте с дешовой косметикой!Лучше купить чтото подороже но известное
23.04.2012
Да, теперь я тоже так думаю! Правда говорят, скупой платит дважды...