Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:57

"-Оооо, смотри, какая шоколадка! Я возьму." Вот с этого крика подруги началось мое знакомство с этой новинкой от известной с детства фирмы. Как раз на полочке осталось две шоколадки - по одной на наши довольные мордочки.)))

Удобная упаковка.
Удобная упаковка.

Аггггааа, а теперь пару фото для IRecommend... Черт, почему на фото попала только пустая упаковка?!! Да потому что эта вкусняшка съелась моментально, оставив лишь сладкие воспоминания.)

На самом деле не люблю шоколадки со сладкими начинками, которыми славится Alpen Gold. По мне так либо шоколад, либо шоколад с орехами, третьего не дано. А тут аж две начинки! Но плитка приятно удивила - сладкая миндальная помадка дополняется кисленьким вишневым джемом, плюс темный шоколад. Вкусно. С несладким чаем хорошо. Оригинально, в новинку, интересно, что еще сказать.

Попробовать стоит.)

Достоинства
  • интересный вкус
  • новинка
  • приятный вишневый джем
  • удобная упаковка
Недостатки
  • сладкая очень
Лёля Лёлярекомендует
  • 03.03.2015
    Брал недавно такой шоколад, вообще к любому шоколаду отношусь нейтрально, но решил попробовать новый вкус. В принципе качество и вкус у новинки оказались достойные, правда плитка все-таки немного дороговата.
  • Здравствуйте, уважаемы любители всяких вкусняшек! Наверняка, многие из Вас уже познакомились с приятной новинкой от Alpen Gold, а некоторые собираются поскорее это сделать. Когда я увидела новинку, сразу же захотела ее купить и попробовать!
  • 16.04.2014
    Вчера в магазине обнаружила эту новинку. Долго смотрела на упаковку,сердце чуяло,что шоколад для меня с подвохом. Фотографии упаковки и состава дублировать не вижу смысла,в других отзывах они присутствуют. Отмечу одно. Текст на упаковке и сама иллюстрация меня ввели в тупик.