Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 16:48

Доброго времени суток всем!

Этот наполнитель у всех на слуху.

Раньше очень часто крутили рекламу с ним.)))))))

Первый опыт с комкующимся наполнителем был не удачный,ну думаю может этот суперпупер разрекламированный наполнитель будет хорошим...мда уж...абсолютно тоже самое произошло,что и с более дешёвой маркой комкующегося наполнителя.

После 3х дней использования(с учётом что горшок убирается утром и вечером)...из горшка стало так вонять!!!!!!!!!!!!!подсыпала еще наполнителя....но через день опять вонять стал ужасно!!!!

Запах наполнитель совершенно не держит...не стоит своих денег !!!!!!!!!!!!!!!!

Мои отзывы на другие наполнители:

1)наполнитель для кошачьего туалета Золотой кот ;

2)наполнитель для кошачьего туалета Fresh Step 3-я защита впитывающий ;

3)наполнитель для кошачьего туалета КЛАМПИ Древесный наполнитель для кошачьего туалета "КЛАМПИ" ;

4)наполнитель для кошачьего туалета Cat Step

Недостатки
  • дороговато
  • не держит запах
Аскорбинкане рекомендует
  • 28.02.2014
    По началу использовали древесный, но у нас кошечка любит покопаться и покувыркаться в наполнителе так, что он весь потом на ней и по всей квартире. Решили купить катсан...что можно сказать? Во-первых, запах от него отвратительный после справления нужды, просто отвратный.
  • 07.09.2014
    Доброго времени суток. Когда мы только приобрели нашего кота не очень разбирались в наполнителях. Рекомендации на упаковке Catsan полная ложь. Если вы приобретете этот наполнитель то он будет не только у вас в лотке, но и будет разбросан по всей вашей квартире!
  • 19.06.2012
    Мой котяра раньше вообще обходился без лотка - ходил в ванну. Потом ванну мы заменили и в новую его уже не пускаем. Да ему самому не сильно нравится)Купили ему лоток и стали брать наполнители. Не один не подошел лучше, чем Катсан ультра.
  • 17.02.2012
    Пользовались простым наполнителем и тут вдруг решили попробовать катсан.Сам его не покупал,так как денег жалко,а заказал по интернету,просто попробовать(была какая то акция).Пришел по почте мне этот наполнитель,ну думаю сейчас кота порадую..А он пришел и спать в нем лег.Да и потом после каждого…