Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 10:24

Инстаграмомания прошла мимо меня, поэтому о скрабе RICHE Coffee Bean Scrub я узнала из многочисленных интернет-отзывов.

Линейка скрабов представлена в следующих вариантах: шоколад, мандарин, кокос и скраб "для тех, кто любит пожестче" )

Скраб RICHE - это 100% натуральный продукт. Измельченные кофейные зерна, питательные масла, сахар тростника мягко удаляют отмершие клетки, Скраб препятствует появлению стрий (растяжек), способствует устранению целлюлита, увлажняет и насыщает кожу. Нежный аромат кофе приятно обволакивает кожу, подарит Вам незабываемые ощущения!

Для первого знакомства с маркой Riche я выбрала COCONUT COFFEE SCRUB

Скраб с кокосовым маслом подходит для чувствительной кожи, обладает противовоспалительным, успокаивающим эффектом.

Упаковка со скрабом запечатана под пленкой в черную коробку.

Коробки со всеми видами cкрабов Riche выглядят одинаково, отличить их можно только по надписи на задней части упаковки.

Надпись внутри коробки гласит

IT'S TIME FOR PERFECT SKIN

Чтобы добраться до содержимого скраба нужно вначале вскрыть пленку, в которую запечатана коробка, а потом уже надорвать сверху саму упаковку, люблю продукцию, которая так надежно защищена.

Даже если нет возможности пользоваться этим скрабом круглый год, в отпуске и перед ним можно позволить себе выделить время и финансы, чтобы себя побаловать.

Ведь самое главное перед началом отпуска на море - это подготовить кожу, чтобы загар лег ровно, т.е. необходимо очистить поверхность кожи от всего лишнего.

Раньше я никогда не покупала готовые кофейные скрабы, так как дома у нас стоит кофе-машина и я использовала сама и снабжала подруг спрессованным перемолотым кофе, который остается после приготовления кофе в кофе-машине. Смешивала с маслом, сметаной, медом и мне казалось, что нет никакого смысла покупать кофейный скраб.

Но после того, как я попробовала Riche, сразу почувствовала разницу.

Почему именно Riche Coffee Been Coconut Scrab?

1. Первое, на что обращаешь внимание при вскрытии упаковки - запах!!! Пахнет скраб просто восхитительно, благоухание крепкого кофе и купажа масел сохраняется на коже длительное время и после использования скраба.

Помол кофе в скрабе достаточно крупный, но при этом даже если скрабиться очень интенсивно, он не оставит ни единой царапинки, как у меня бывало с некоторыми соляными скрабами.

Недоумение вызвало, почему в противопоказаниях указана пересушенная кожа? Скраб нисколько ее не сушит, наоборот, входящие в состав масла идеально питают кожу, особенно, если действовать по инструкции и оставлять скраб на коже на длительное время.

2. Упаковка скраба украсит любую ванную комнату, муж впервые обратил внимание на дизайн именно этого скраба среди моих прочих многочисленных баночек-скляночек.

В следующий раз хочу купить для него жесткий мужской вариант скраба, заодно попробую сама, насколько он жестче этого.

Кроме внешней привлекательности, упаковка еще и удобная, она оснащена многоразовой застежкой Zip Lock, которая легко открывается и закрывается и нет риска, что скраб просыплется.

Даже когда содержимое подходит к концу, упаковка сохраняет свой внешний вид, не облезает, не покрывается потеками.

3. Натуральный состав (указан на задней части упаковки)

кофейные зерна арабика, гималайская розовая соль, тростниковый сахар, масло авокадо, кокосовое масло, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло виноградных косточек, масло миндаля, масло макадамии.

Без ароматизаторов и консервантов, поэтому срок годности скраба 6 месяцев с даты производства, а с момента вскрытия упаковки скраб необходимо использовать в течение 2-х месяцев.

Пока фотографировала, на вкусный запах начали сбегаться муравьи )

4. И, конечно, самое главное - результат! Такой идеально гладкой кожи у меня еще не было, хотя скрабов я перепробовала великое множество.

Уже с первого применения заметна разница, главное, использовать скраб по инструкции.

1. Использовать после принятия ванной! Использую его именно так, вначале принимаю минут 20 ванную с ароматной солью и только после этого начинаю использовать скраб НА ВЛАЖНУЮ или кожу. Если использовать скраб на сухую кожу, то его большая часть осыпется в ванную.

2. Оставить скраб на коже на час. Производитель рекомендует обмотать проблемные места пленкой и оставить скраб на коже на 2-3 часа. В отпуске и при наличии ванной вполне можно себе позволить поваляться с книжкой, посмотреть фильм, поскрабить голову любимым облепиховым скрабом пока кофейный скраб работает на коже тела )

Не смотря на наличие в составе соли, скраб не вызывает ощущение стягивания, кожа не чешется, как в случае, если надолго оставить на коже соляной скраб.

3. После того, как смыла скраб, обязательно прохожусь по телу мочалкой или рукавицей кесе с ароматным гелем для душа. Это необходимо после кофейных скрабов, чтобы кожа потом не окрасила одежду.

4. Один из важных пунктов! Как и любой кофейный скраб, скраб Riche окрашивает ногти и кутикулу, поэтому обязательно после принятия душа нужно уделить этим зонам особое внимание как следует пройтись под ногтями и вокруг ногтей (я использую для этой цели старую бамбуковую зубную щетку))

5. После скраба на влажную кожу наношу кокосовое масло

Производитель рекомендует использовать скраб 3-4 раза в неделю, в обычной жизни для поддержания идеального результата мне хватает применения скраба Riche 1-2 раза в неделю, а вот в отпуске можно оторваться по полной программе! )

Упаковки весом 250 грамм хватит на 7-8 применений (если скрабиться целиком, от души, не жалея используемого количества)))

Обычная цена 1490 рублей (три скраба по акции со скидкой можно приобрести за 1120 рублей) на официальном сайте riche-cosmetics. ru

И самый главный вопрос - как купить продукцию Riche со скидкой 40 %? Иногда на сайте проходят акции, по которым всю продукцию можно купить с хорошей скидкой, например в "Черную пятницу" была скидка НА ВСЕ 40 %, т.е. скраб стоил 894 рубля!

И еще - скрабы Riche не тестируются на животных!!

Также приглашаю в мой отзыв о кофейном скрабе Riche Mandarin

В каком месте планеты сделаны фотографии из этого отзыва, можно почитать здесь Wink

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
Выглядит на коже прямо Скраб Скрабычем Smile Даже по фото видно, что скрабирует, ане просто кожу гладит Smile
10.10.2016
Какие потрясающие фотографии! Love Я просто обожаю кофейные скрабы и вообще люблю жесткие скрабы Smile После кофейного да, просто кайф нанести кокосовое маслице Innocent
Красота неописуемая! Отзыв очень интересный. И ножки у Вас красивые. Wink
10.10.2016
какие фотографии....обязательно попробую этот скраб
Красивые фото
фотографии прекрасны!
10.10.2016
Самый идеальный скраб Love !
Хочу попробовать этот легендарный скраб! Smile
Лучший из всех скрабов, что я пробовала. Фотографии чудесные Love
Классный скраб)
10.10.2016
А я на интерьер ванной засмотрелась Smile Очень красиво!
О я давно засматриваюсь на этот скраб, теперь точно куплю.
Последняя фотка-крутая Wink
Обалденные фотографии, залюбовалась.
Шикарный скраб!
10.10.2016
Красивые фотографии! У меня похожий есть скраб довольна им
10.10.2016
Смотрю на фотографии и слеза течет) Хочу тоже теплоооооооо и туда, где вы снимали эти фотографии)
Обожаю кофейные скрабы! Love
Шикарный скраб Love и фото очень красивые Wink
10.10.2016
Мне тоже очень нравится использовать кофейные скрабы, после них кожа становится невероятно гладкой и упругой Big smile
10.10.2016
Ммм, кофейный скраб, надо попробовать)
ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!
10.10.2016
Тоже обожаю кофейные скрабы)
10.10.2016
Скраб потрясающий, люблю его!
10.10.2016
Как же я люблю кофейные скрабы!
10.10.2016
Я бы не отказалась от такой фотосессии, которая досталась скрабу Big smile
Очень красивые фото Wink
Мне жалко такие деньги отдавать за кофейный скраб, который можно сделать самостоятельно и он будет таким же эффективным, как и промышленный скраб.
Берешь молотый кофе, можно кофейную гущу, можно добавить при непосредственном применении поваренную соль или засахаренный мед, кожа после такого домашнего скраба тоже супер выглядит!
10.10.2016
АсяПростоАся, на кофейной гуще вообще не то и запах на коже не очень приятный остается после спитого кофе (
10.10.2016
кофейные скрабы - это моеее)) на фото смотрится как "скраб-мощный удар по целлюлиту"(хотя у вас такового и нет Smile )
10.10.2016
Скраб просто шикарный, если уж и муравья сбегаются, то нам просто деваться некуда, разве что толпой в магазин)) Не могу не присоединиться к остальным комментариям...да,фотографии очень красивые)
10.10.2016
цена конечно кусается,но ради такого эффекта можно и потратиться)))
Скраб супер классный! А ванна какая просто WOW! Love
10.10.2016
Я, конечно, люблю скрабы, но не из серии "пожестче" )
10.10.2016
Мне такой точно нужен! Laughing out loud
10.10.2016
Обожаю скрабы! Уверена что мне бы этот подошел
Крутая штука! Оформление отзыва восхищает! Класс Smile
10.10.2016
классный.. давненько на него смотрю)))
Вах,даже мужчина оценил этот скраб. Star Мой дядька малиновый любит
Фотографии шикарные, сразу отдых вспоминается.
10.10.2016
Даже через экран чувствую этот запах Love
10.10.2016
Очень интересный скраб. Захотелось попробовать.
Ещё 61 комментарий