duckesa аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 13:46
Достоинства: название
Недостатки: высокая цена, очень сладкий

Давно хотела попробовать и вот наконец свершилось. Купила его в магазине Добрынинский и партнеры. Цена 1290 руб. 850 гр.

Во-первых, не понравилось, что очень дорого. Я понимаю, что это Москва - дорогой город, но на мой взгляд, фирменный торт Москвы должен быть доступен большинству, а не стоить в 2 раза дороже других тортов.

Во-вторых, очень просто... да, вкус детства..но этот вкус детства я могу соорудить на 100 руб. - купить вафли, вареную сгущенку, сделать из них торт и вкус будет практически такой же (еще можно орешков подсыпать). Я принимала участие в последнем этапе голосования, когда выбирали торт, но выбирала другой вкус, поинтереснее. К тому же он очень сладкий.

Торт со мной пробовали еще 2 человека. Сразу скажу - мы все москвичи. Понравился он только одному - яростному патриоту)) Другому не понравился вообще. А я посередине - по вкусу не лучший, но т.к. я вообще люблю торты, то ставлю этому торту 3 из 5.

duckesa не рекомендует Фирменный торт "Москва"

Сладкий бренд российской столицы - торт «Ореховый со сгущенкой»
Категория: Разные продукты
Брeнд: Столица
Тип продукта: Торт
  • Торт "полет" плюс пол ведра сгущенки = торт "Москва"

31.12.2016
    mari.arik аватар

Я безумная сладкоежка, и чтоб мне какой - то тортик не понравился - нужно очень постараться. Уверена, все отзывы отличные по поводу этого торта- просто маркетинговый ход, фейки, потому что есть его просто невозможно! Это просто избевательство над народом!

• Неожиданно вкусно!

26.01.2017
    bugaga94 аватар

Торт "Моксква" я не решалась покупать, хотя интерено было, что ж там за символ города такой испекли) Но по описанию мне казался он ну очень приторным, поэтому не хотелось зря денег отдавать.

• Попробуй Москву на вкус! ( аппетитные фото )

07.02.2016
    Star_Rock аватар

Скажу честно-к различным тортам,пирожным и другим подобным десертам я скорее равнодушна-не люблю чересчур сладко-притворное и жирное. Перед Новым годом я услышала о проводимом конкурсе на учреждение фирменного торта "Москва".Во многих городах мира есть свои фирменные торты,а в Москве не было до сих …

• Самый лучший город, самый лучший торт

11.01.2016
    Хочу сказать аватар

На свой день рождения моя сестра решила заказать именно этот торт. Следила за событиями связанными с этим тортиком, когда из трёх вариантов победил именно этот. Идея отличная, городу иметь свой торт, но вот как оказалось найти его очень непросто!