Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 17:53

Я любопытный лошарик, и опять совершила бесполезную покупку Sad

Увидела в Южном дворе целую полочку незнакомых средств - антиперспирантов. Аэрозоли и роликовые. Не знакомый брэнд. Такие я еще не пробовала.

Обрадовалась! Швейцарская рецептура!!!

Свежо предание, да верится с трудом...

Это тебе не фигня какая-то, всё упаковано в коробочку и внушало доверие...

Соблазнилась на коробочку

Было несколько вариантов: с алое и алунитом, без запаха, какой-то там на 72 часа, и этот - НЕВИДИМЫЙ. Хорошо пах с алое, но поскольку кристалл мне не помогает, купила этот, с обычным составом:

Сегодня устроила ему тэст-драйв. С утра намазюкалась и занялась генеральной уборкой.

Что не понравилось - аромат. Кстати в баночке дез почти не пах. На теле же раскрылся какой-то пудрой. А я приторно-сладкие запахи не люблю. Навязчивый такой ароматец.

Не понравился шарик - он вообще не дозирует. Антиперспирантом люмене я пользуюсь уже второй месяц и шарик как новенький, а этот - весь в дезе, как в соплях, пыталась вытереть излишки салфеткой - не вытирается, шарик прокручивается и еще сильнее пачкается.

Для сравнения шарик Люмене, которым я пользуюсь уже второй месяц - чистый, а этот после единственного применения - весь уделанный

Высох - смотрю подмышки беленькие такие...как тальком намазали, потерла пальцем - подмышка стала еще белее Sad Демонстрирую всё на руке и футболке.

Вот как этот "невидимка" ведет себя при высыхании

И это производитель называет НЕВИДИМЫМ???

Защита - средняя. Вроде я вагоны не разгружала, но часам к пяти вечера запах трансформировался в аромат аля - мужские носки недельной давности. Вроде не пот, но тоже не прет.

И вот сижу я себе такая в печали и понимаю, что очередные 83 рубля уплыли в поддержку отечественного производителя, а дез полетел в мусорное ведро. Причем объем всего 45 мл.

Всё, заканчиваю эксперименты, затариваюсь моим любимым дезиком http://irecommend.ru/content/spasibo-irecommend-na-segodnyashnii-den-luchshii-dlya-menya, чтобы не возникало больше желания эксперименты ставить.

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Достоинства
  • + дизайн
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Плохо защищает от запаха
  • Слишком много средства на шарике
Burunduk-ptichkaне рекомендует
да уж, и как можно только было назвать это невидимым Puzzled
29.06.2014
Что швейцарцам хорошо, то видимо нам нет...
Бельц Инна, сама в шоке Big smile
Lyubashenka, или швейцары специально для нас постарались Wink
29.06.2014
Спасибо за предупреждение...я бы попробовала Sad
29.06.2014
Shabby, не за что Smile хватит того, что я попробовала Big smile
А какой красивенький - соблазнил и весь побелел!
Очень хорошо отзыв написан, как всегда. Жаль, что вам не подошел этот дезик. Stare
30.06.2014
У швейцарцев видать проблемы со зрением Big smile
30.06.2014
ЕваГринТри, да аккуратненький такой, симпатичный…
Лилиананас, спасибо Smile мне тоже обидно, что не подошел, да еще и пачкает
GoldUsagi по ощущениям швейцарской рецептурой здесь и не пахнет Big smile
30.06.2014
вот я думаю, там вообще швейцары-то причастны к производству?
30.06.2014
Big smile bessay, швейцарские девушки столь совершенны, что в антиперспирантах не нуждаются, они всегда благоухают розами, думаю рецептура разрабатывалась впервые, а первый блин как всегда комом Big smile - другого объяснения я не вижу.
01.07.2014
Гы. Купилась я также недавно, только на "французскую рецептуру" - маску для ногтей с биотином Tongue Big smile Благо еще, дешевая была. Только вред один. Больше ни на какие "рецептуры" не падкая Cool
01.07.2014
Вот вруны, эти производители! Big smile
01.07.2014
Да уж, поддерживать отечественного производителя иногда опасно)) Особенно обидно, если дезодорант окажется плохим.
01.07.2014
Пчола, Big smile поняла о чем вы, ваш отзыв читала Wink
Olgywwka , как я говорила в детстве - "я не вру я фантазирую... Shy " Вот это из той же оперы
JunkieHope, обидно, но я теперь умудренная опытом и перед выходом в свет продукт тестирую дома, дабы не было казуов
01.07.2014
Я на део-кристаллы перешла и довольна. Больше нет желания экспериментировать.
02.07.2014
ZayTV, они мне не подошли. Или у меня был неправильный кристалл (Део-Айс до сих пор лежит, пользуюсь по выходным дома)
Обманщики' блин. Швейцария - это типа прикрытие?
04.07.2014
КасНаталия, скорее приманка. На "швейцарию" западают наивные албанские девушки типа как я Big smile
А на вид он такой солидный, как-будто аптечное средство, меня бы точно заманил, да еще и цена невысокая..Фух, я бы точно сдалась ему Big smile Жалко, что он такой бякой оказался Sick Ненавижу белые подмышки Tired
12.07.2014
Алиночка Сладкая, да, солидный это точно...
15.07.2014
Следы на одежде - это очень-очень плохо! И достаточно для того, чтобы его не купить.
17.07.2014
Lilandra13, абсолютно согласна
27.07.2014
Вроде не пот, но тоже не прет
Посмеялась Big smile
А этот антиперспирант буду дальней дорогой обходить Sick
27.07.2014
Николяша, да-да я почти поэтэсса Big smile
22.08.2014
О, нашла ещё одного человека, который не любит сладкие приторные запахи) Я такая же.
Дез такой не видела никогда, и слава Богу!
23.08.2014
Леди Джан, я не против сладковатых ароматов, но в меру, а здесь - перебор
29.08.2014
Спасибо, что написали такой полезный отзыв. Всегда расстраиваюсь, когда купленный товар не соответствует заявленным качествам.
30.08.2014
Dema1, да я тоже подрасстроилась, столько ожиданий было!
15.12.2014
Да уж Sad невидимый ,невидимый Big smile
15.12.2014
Mashulechka, увидите, проходите мимо. По фоткам в ваших отзывах вижу, что в одном городе живем, эти ужасные дезы сейчас везде как по заказу появились Smile
01.03.2015
Да уж, вот так горе-невидимка Puzzled
15.03.2015
e-NOTik, показала как есть, чтобы вдели и боялись Big smile
30.11.2016
Какая то ерунда а не дезодорант Sick
30.11.2016
Demid, ерундовый, хотя есть люди которым нравится.
Shock А куда делся мужчина с вашей аватарки Shy ? я в начале даже не поняла, кто это прокомментировал.