Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 20:35

Очень нравится этот аромат. Для меня он именно летний, совершенно не тяжёлый, и не душный, хотя и такое про него читала. Не представляю, как можно пользоваться им зимой, он совершенно не ассоциируется у меня с холодным временем года. Он заряжает оптимизмом, радостью=) Кстати, как сам аромат, так и его флакончик. Чувствую в нём много цитрусовых нот, но в то же время сладость некоторая присутствует. Флакончик 50 мл., но по мне для этого аромата - маловато будет) Достаточно стойкий, но я люблю в течении дня его обновлять. Очень жаль, что сняли с продажи...Была возможность купить про запас по низкой цене, но не купила, теперь очень жалею...Когда кончится, а осталось меньше половины, буду по нему скучать.
Достоинства
  • Бодрящий
  • Жизнерадостный аромат
  • Стойкий
Olenekрекомендует
08.02.2013
Я эту серию очень люблю у Эйвон.Еще вкусный фиолетовый и красный.Но ведь их перестали выпускать?Неужели он опять есть в каталогах7
08.02.2013
calogero, увы всю серию уже давно, года 2 назад, перестали выпускать. У меня эта водичка из старых запасов - очень берегу. Фиолетовый тоже есть, а красный давно был у мамы. Замечательная была серия...
09.02.2013
Ну Вы и экономная Big smile жаль что сняли конечно Puzzled а я уж обрадовалася а вообще по идее если уж снимать одну серию так надо что то лучше придумать тогда