ланoчка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 06:58

Эта маска одна из немногих, которая у меня вызывала раздражения на коже (она у меня чувствительная) и не на несколько минут или часов, а на несколько дней. Сама же по себе маска очень даже хорошая: как всегда недорогая, очень презентабельно оформлена (симпатичный тюбик + коробочка), замечательный состав и небольшой объем, для меня она пахнет каким-то кремом из детства, а самое главное, на самом деле работает - делает кожу гладкой и упругой. Хороший эффект эта маска дает, если использовать ее регулярно (впрочем это можно сказать в отношении многих подобных средств), но все же мне с ее помощью "сохранить свою молодость" так и не удалось (при нанесении лицо достаточно сильно покалывало и пощипывало) . Выбрасывать такое средство я не стала, а наносила его на ручки после скраба, а вот они остались очень довольными.

ланoчка рекомендует Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи "Сохранение молодости" до 35 лет Активное питание и увлажнение, серия Natural & Organic

Все продукы "Бабушки Агафьи" имеют сертификат на органическую косметику, что подтверждает знак ICEA (Институт Экологической и Этической Сертификации) на упаковке (Италия: www.icea.info). Сертификат ЭКО-БИО косметики №178 ВС 004.
При производстве используются органические экстракты и масла ХОЛОДНОГО ОТЖИМА, контролируемые ассоциацией Ecocert (по европейским стандартам) и не подвергающиеся в процессе производства воздействию высоких температур.
Натуральное растительное сырье, поступает из экологически чистых районов Сибири и Прибайкалья и собирается с использованием многовекового опыта народного траволечения.
Продукцию изготавливают на ТАЛОЙ ВОДЕ, которую получают на специальной установке. Вода предварительно замораживается, затем удаляется примесевый рассол и размораживается уже чистая вода. Качество полученной Талой Воды подтверждено протоколами независимой лаборатории «ИНВИТРО» № 1576 от 23 октября 2009г.
  • 🎆🎆🎆Шикарное средство за смешные деньги

05.05.2017
    Saffechka аватар

Покупаю уже третий тюбик и не могу нарадоваться на эту масочку. Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи "Сохранение молодости" даёт такой эффект гладкой напитанной кожи, какой я получала только в салоне. Согласитесь, что от средства, ценой до 100 рублей не ожидаешь волшебства.

• Обычная ничем не примечательная маска для лица (+ ФОТО и состав)

13.01.2014
    PLEN аватар

Чем меня всегда подкупает косметика от бабушки Агафьи, так это состав (если он действительно такой, как об этом заявлено на упаковке) и цена. Вся продукция не дорогая, я бы даже сказала дешёвая, поэтому можно покупать что-то новенькое, и если не подойдет, то не жалея вынинуть Очередной моей…

• ничего особенного

05.05.2014
    Лена Сашина аватар

решила попробовать, так как все от бабули агафии радует. более чем приемлемая цена тоже привлекает. состав понравился; белый шиповник, пять активных органических масел, ягодные аминокислоты.

• Быстро исчезающий эффект + фото

05.03.2014
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Немного обо мне: жирная кожа,  возраст - 28 лет. Упаковка: У данной маски приятное оформление упаковки - цветочки, листочки, ягодки. Картонная коробочка была сверху с наклейкой, в потверждение, что коробочку не открывали.   Внутри тюбик объемом в 50 мл. Удобный в использовании.