4.6

Иришка_Мишка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 19:01
О cебе: косметический шопоголик
Достоинства: качественная, матовая
Недостатки: не супер стойкая

Сразу скажу, отзыв будет не положительным и помада мне не понравилась.

Теперь по порядку: люблю я красные помады, в моей коллекции их штук так 5 - 7 разных и каждый раз, видя новую красивую красную помаду, я не могу пройти мимо.

Так и сейчас, делала заказ в интернете, по отзывам / картинке выбрала эту помаду... Но, увы, ошиблась.

Из хорошего: помада приятная на губах, растекается сооооовсем чуть - чуть, приятная стандартная упаковочка, неплохой производитель. Стойкость средняя - часа на 3 - 4, выдержит максимум 1 перекур/перекус.

Из плохого: для начала, мне не нравится цвет, он скучный какой-то, повседневный. Странно, на фотоотзывах девушек она прям нарядная, а на мне не сидит. Хотя, повторюсь, красных помад у меня много и все дают такой вау - эффект, а здесь такая немного ягодная красненькая помадка на каждый день. И ещё не понравилось, что она не очень равномерно ложиться, то просвет где-то остался, хочешь зарисовать - получаются уже комки. Хотя, тут, может дело и немного в криворукости, нанести действительно красиво получается через раз.

И скажу ещё по цене: купила я её за 350 грн, это для неё однозначно дорого, матовый жидкий идеальный NYХ стоит около 250 грн, идеальная красная помадка Revlon Mat - гривен 150, наверное.

А здесь 350 грн за повседневную обычную помаду (которых лично у меня штук 20 разных не красных). Считаю покупку неудачной.

P.S. Ещё одно моё красное разочарование - D&G Dolce Matte Lipstick - http://irecommend.ru/content/tsvet-da-no-rastekaaaaaetsya-ochen

Иришка_Мишка не рекомендует Губная помада Isa Dora Perfect Matte Lipstick

Тип косметики: Губная помада