Такси 7000100, Челябинск - отзывы

Среднее: 1 (всего голосов: 4)

• Оборзевшее такси!!!

15.12.2014
    Verba_snegnaja аватар

И мне с ними не повезло!!! за поездку из Каштака водитель взял на 100 руб. БОЛЬШЕ (100 руб. за вызов и с учетом километража), хотя перед заказом его предварительно спросила какова будет стоимость поездки примерная, на что был отчет то в пределах 400 руб., параллельно заказала другое такси, там…

• Уедете, если повезет дождаться

03.09.2013
    lyagushe4ka аватар

К сожалению, такси сильно испортилось. Наверное у них не хватает машин, но их практически невозможно дождаться, причем о том, что машины не будет, они сообщают только через ПОЛЧАСА!  Нет.

• без ответственно

28.06.2015
    Andru174 аватар

27.06.2015 был заказан ам от зальцмана до парка Гагарина. Мало того , что по факту подъехал не заявленный в смс оповещении автомобиль. В нем был оставлен мобильный телефон. Сообщили оператору, на что тот сказал, что меня не слышно и попросил перезвонить позже.

• Ужасное такси!!

23.12.2013
    Дикуся аватар

Вызвали такси 21.12.2013. Мало того что приехала вся разваливающая, грязная и очень вонючая машина. так водитель ещё и потребовал чтобы мы вместо 170 рублей заплатили ему 350р. После моих убеждений что оператор нам сказала сумму 170р. начал названивать своему начальству.