Среднее: 2 (249 голосов)

x-ile аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 18:58
Недостатки: заранее неизвестна точная стоимость поездки, машину так и не дождались, не всегда вовремя, непорядочность, плохой сервис

Решил ради интереса посмотреть, что это за служба. Заполнил форму по ссылке, пришёл код. Заказал заранее, за 15 минут. Вышел - никого нет. Подождал немного. Начал звонить. Сказали: "извините, в вашем районе нет машин" (воскресенье, дороги свободны). Что самое грустное в этой истории - отсутствие системы оповещения. Нет машин - ок, бывает. Так почему не предупреждаете клиента? Неужели трудно СМС скинуть, предупредить? Почему я должен искать телефон, звонить и выяснять? Что я должен был делать по мнению службы? Ждать, когда машины появятся? Вот это было самым неприятным в этой истории.

В итоге вызвал старую добрую службу "Ника", машина подъехала ровно через 2 (ДВЕ) минуты. И я, слава богу, приехал в нужное место вовремя.

Какую я оценку поставил, нетрудно догадаться. Больше заказывать "онлайн" мне не хочется...

(Екатеринбург, 11.09)

x-ile не рекомендует Яндекс.Такси

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • yandextaxi аватар

yandextaxi 14 Сентябрь, 2016 - 15:38
    Здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы делаем всё возможное, чтобы увеличить количество машин на линии и уменьшить время подачи. Надеемся на Ваше понимание.
  • x-ile аватар

x-ile 14 Сентябрь, 2016 - 20:44
    Дело не в отсутствии машин. Я бы не возмущался, если бы просто вовремя послали СМС, что их нет. В других службах идёт быстрая информированность на телефон - цена, какая машина назначена; можно поговорить с водителем, где он едет. Здесь же не было даже минимального оповещения!