Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 01:31

Сделали заказ 05.12.2014г. на 07.30 пятница от Павшинской поймы до Ленинского проспекта (поездка в пределах МКАД) пришло СМС, что его исполнит Форд Мондео белый Р038ОМ, водитель Сергей. Приехала машина вообще без опозновательных знаков. НО НЕ СИТИ-МОБИЛ, 100%. Я подумала, что ждут кого-то другого. На МКАДе было плотное движение, но левые два ряда двигались с максимально разрешенной скоростью. Этот же водитель Сергей выбрав самую правую сторону передвигался со скоростью 40-60 км/ч (ссылаясь так сказать на пробки). Я попросила перестроится в другой ряд и поехать чуть быстрее, так опаздывали из-за него в больницу (реакции не последовало, ответ был "ПРОБКИ". В итоге ранее мы платили за эту поездку 1200 руб. (максимум, то сейчас она превратилась в 1800 руб. (ПРОБКИ же). Было очень сильно возмущена и на вопрос почему так дорого ответили, что мы ездием не по километражу, а по времени. ПРАВИЛЬНО, зачем ему перестраиваться в левый ряд, когда в правом он больше заработает?..... После доставки пришло СМС, что мой заказ исполнен с цифрой, озвученной водителем (1800 р.).Самое что интересное счетчика в такси небыло, и он лихо МГНОВЕННО в уме прибавил все перемножил на время и т.д. и его высокоскоростной мозг выдал цифру 1800 рублей..... Такого такси для меня больше не существует. Сейчас СИТИ МОБИЛ - в моём ЧЕРНОМ списке... ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАКСИ СИТИ-МОБИЛ, они обманывают хуже Бомбил с дороги.......

Недостатки
  • безответственность водителей
  • дикая ценовая политика
  • обман с целью повышения цены
  • очень дорого для такси по факту 520 руб 20 минут
vlad_wrxне рекомендует
  • 25.08.2014
    Несколько раз заказывала такси Сити-Мобайл в аэропорт, никогда не было никаких косяков. Всегда отличные машинки, последний раз была Skoda Superb. Мы за нее конечно чуть доплатили тк это не эконом но сзади очень было много места для 2х взрослых и ребенка.
  • Доброго времени суток! Спешу поделиться своими отвратительными впечатлениями после того, как воспользовались услугами такси City mobil, дабы обезопасить людей от этой шарашкиной конторки!! Заказывали ночное такси в аэропорт. Машину подали минут на двадцать раньше, чем оговоренное время.
  • 28.11.2014
    Не понимаю, когда обвиняют службу такси в том, что машина стоит в пробке. Или если вам уезжать в пять утра, а в четыре еще не назначен водитель, то надо понимать, что возможно, в это время уже и не найдут никого. Люди, будьте реалистами! Что мне понравилось у этой службы, это во-первых, бонусы.