Такси "Везет", Нижний Новгород - отзывы

Среднее: 3 (8 голосов)

• Быстрота и надежность! Подробный рассказ ))

23.11.2014
    Helen Luminoso аватар

Пользуюсь услугами этого такси уже не первый год. Когда я начала жить в большом городе, то оказалось, что помимо общественного транспорта существуют такие службы как такси И что лучше его вызывать чем ловить не только в целях безопасности, но и в целях экономии.

• Быстро, надежно, дешево

17.04.2015
    energiazer аватар

С недавнего времени пользуюсь только диспетчерской службой "Такси Везет". Да, это не такси в полном смысле слова, а только диспетчерская служба, сотрудничающая с частными водителями. Но ценники у водителей при этом не могут быть выше, чем указала диспетчерская служба. Итак, о преимуществах.

• "Ну что, вы подойдете к тому месту, где стоит машина или водителю самому подъехать?"

05.01.2017
    PovarNadezhda аватар

Раньше это было любимое такси, заслужившее доверие к себе годами. Цены невысокие, сравнительно дешевле средних цен по городу. Машина прибывала в течение 5-10 минут, как раз успеть одеться и выйти, водители с навигаторами, вежливые, знающие город.

• Просто, доступно и стабильно...

13.05.2017
    Влюбленная аватар

Вот как-то так этими тремя словами я могу охарактеризовать данную службу. Далее расскажу о плюсах и минусах, но в первую очередь скажу, что уже лет пять точно пользуюсь их услугами и менять не собираюсь.

• Такси "Везет": плюсы и минусы

08.01.2018
    Нижегородская аватар

Здравствуйте! Периодически у меня возникает необходимость в заказе такси. Раньше я чаще всего пользовалась именно такси "Везет", но последнее время пользуюсь услугами их конкурентов. И вот почему. Самое главное, что мне не нравится - это звонки в такси "Везет".

• Подводила подведет обязательно ((

22.07.2016
    Nabu аватар

Если бы можно было влепить этой так называемой "службе такси" ноль, я бы влепила. Более отвратительного такси в НиНо, по-моему, нет. Я бы не стала писать плохой отзыв из-за одного инцидента, но, увы, он был не один. 1. Заказываю с утра такси (6.30), нужно с ребенком ехать на лечение.

• Отвратительно

11.12.2017
    Гарри11 аватар

Отвратительный сервис. Пользуюсь такси более года. Каждый раз качество удручает. Невозможно больше терпеть. Водители-хамло, только из тюряги. Слушают сплошной «Владимирский централ» и курят в машине. Мне сегодня недосдали сдачу с 5 тыс. Жадные-жесть.

• Что случилось с Вашей службой???

05.03.2015
    Иваныч75 аватар

Постоянно пользуюсь такси Везет. Было все нормально. Но в последнее время как сглазили. Если бы раз - не писал бы, но уже закономерность пошла. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ????

Показывается не более двух фото из одного отзыва.