✘одячаяЭмоция аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 11:40
Недостатки: встречаются акции-обманки, плевательское отношение, указывают не все условия акции

Как же мы с подругой долго звонили в студию, чтобы подобрать нормальное время для фотосессии. В выходные дни попасть не реально, а мы с ней тогда работали в будни, пытались выбрать время хотя бы на 18 ч, в итоге спустя неделю мы договорились на вторник 20ч!

Ладно, распечатав купоны, с огромной радостью отправились в Москву (было дело зимой) искать эту "востребованную" студию, вы бы видели наше выражение лица, когда в итоге мы попали в какое-то здание завода, якобы студия находилась в обшарпанном коридоре, зашли туда. Перед нами съемка была одной девушки с сигарой и шляпкой тех времен. Думали, ну хорошо, выбор аксессуаров есть и одежды.

P.S. По условиям купона в стоимость 1200 рублей включались: легкий гримм, любая одежда и аксессуары на выбор, МНОГОЧИСЛЕННОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ФОНОВ!

Я с собой не брала ничего, только туфли, подруга, как знала, захватила платье и кофточку. Так они заявляют, что за пользование одежды нужно доплатить 500 рублей!!! Я чуть не в слезах была, и они так все отрицали, я чуть не поругалась с ними, а после этого они даже не дали ни одной вещи. Но на самом деле и вещи там были уродские- как будто бы из секс-шопа: костюм с дырками красной шапочки, латексный черный костюм....бред. Вся обувь стояла из Centro. При этом они писали, что настоящая съемка, ну т.е. полная стоимость без скидки - 8000 рублей. За что?

Ладно, пошли фоткаться. Это вообще дурдом. Фоткали нас на каких-то кухонных стульях, белых, у меня дома такой есть. Ничего путного девочка-фотограф не подсказывала. Я вспоминаю своего свадебного фотографа Сергея Володина, так с ним 4 часа пролетели как за полчаса, я ничего не делала, он настолько знает свое дело, что радуешься.

Фон был у нас либо серый либо черный и все! Думала на фотошопе что-то исправят, НЕТ!

Когда пошли забирать диск (30 фоток), то нам сказали ждать 14 дней! Либо отдаешь 300 рублей сразу и забираешь диск, а 5 фото сбрасываешь им на почту и они их редактируют. Кругом обман(.

Вот мои фото, где мне вообще не подсказывали, как себя вести, какую позу придумать, да и я не опытна была в этом деле, приходилось как-то кривляться самой...

Вот здесь - разве опытный фотограф позволит "оттянуть" так ворот свитера?

А это фото - "я сижу на туалете"))

А здесь делаем зарядку, ногу вытяяягиваем в стооорону)))

С моей подругой)

Вот подруге в принципе повезло, и внешность хорошая и чувствовала себя, как в своей тарелке и ей не нужно было подсказывать, а я больше надеялась на профессионализм фотографа. Да, девочка, которая занималась макияжем просто убежала со словами: "Ну вам ничего не нужно подправлять во время съемки? Ну я побежала домой!!!

А здесь обещанный кухонный стул, а-хххааа, хоть поржать над собой))

Спасибо за внимание! относитесь к отзыву с юмором))

Обновление от 26.05.15: случайно зашла снова на сайт биглион и вспомнила, что не приложила скрин акции на фотосессию из личного кабинета:

И кстати, в комментариях работники биглион дали сайт данной фотостудии, но ни по одной из ссылок адрес не проходит. Еще раз доказывает, что все это фирмы-однодневки.

►►► Вся правда о сайте IRECOMMEND, а также график посещаемости по дням и часам, как копировать ссылки из одного своего отзыва в другой, чтобы они были сразу кликабельными.

✘одячаяЭмоция не рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 10 Октябрь, 2013 - 11:49
    Да вы тоже симпатичная девушка, просто с фотографом не повезло. А чувство юмора у вас на 5+, не каждая способна к самоиронии.
  • Галадриэль аватар

Галадриэль 10 Октябрь, 2013 - 12:16
    Таких фотографов на доску позора только вешать. Жаль, что Вы потратили время и деньги на этот фотосалон.
  • mansarda аватар

mansarda 10 Октябрь, 2013 - 12:16
    Вы такая хорошенькая Love

Не расстраивайтесь,фото получились очень даже ничего Wink Про костюмы из секс-шопа улыбнуло Big smile

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 12:40
    KittyKey , спасибо)) и за то, что признали мое чувство юмора))) Big smile

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 12:42
    Галадриэль, времени действительно жалко, тем более, что ехали из области (Домодедово) в Москву, потратили часа 1.5 точно, чтобы этот закаулок найти.

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 12:42
    mansarda , спасибо за комплимент))
  • asc0rb1nk4 аватар

asc0rb1nk4 10 Октябрь, 2013 - 13:54
    Не расстраивайся....Лично я всегда отношусь с недоверием к таким акциям!
  • biglion_support аватар

biglion_support 10 Октябрь, 2013 - 14:02
    Здравствуйте.
    yasechka215, благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень грустно, что наш партнер не оправдал Ваших надежд и ожиданий. Мы ежедневно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Мы обязательно учтем Ваш опыт при работе с партнерами. Уверены, что в следующий раз Вы получите только положительный опыт!
  • Ksenoidka аватар

Ksenoidka 10 Октябрь, 2013 - 14:09
    yasechka215, Вы бы написали еще кто именно так накосячил с фотосессией. Чтоб люди знали к кому лучше не ходить и купоны не покупать Smile

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 14:14
    asc0rb1nk4, я уже с юмором отношусь к этой ситуации)) будет опытом в дальнейшем)

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 14:17
    biglion_support Спасибо! Не ожидала, что вы тоже откликнитесь. Я всегда считала, что компания Биглион не просто занимается продажей купонов,а заранее узнает все о компании, но я так понимаю, что компании просто отсылают свои предложения со скидками, а проверить их нереально. Если только нанять сотрудника, который будет ездить с проверкой по всем кафе, студиям, салонам красоты...

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 14:19
    Ksenoidka Это было до беременности, поэтому уверена, что такой студии уже не существует, а почитав отзывы, что после проведения акций компании просто исчезают, то думаю, что и этой студии явно уже нет.
  • Вясна аватар

Вясна 10 Октябрь, 2013 - 16:29
    А мне фотографии понравились... Вернее, вы на них. Такую красоту даже самый безрукий фотограф не в силах испортить Love
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 10 Октябрь, 2013 - 16:55
    Яночка
    ты красивая)))
    а фотограф неудачный просто(

✘одячаяЭмоция 10 Октябрь, 2013 - 17:00
    Вясна, Вита Астер...девчонки, огромное спасибо! Я честно не ожидала таких откликов о своей внешности)) Smile
  • Esa аватар

Esa 11 Октябрь, 2013 - 01:20
    это обработанные фото?! Big smile жееесть, я так тоже наткнулась на одного "чудо-фотографа" по акции (Алена Бачина), у вас хотя бы глаза видно, а у меня не лицо, а тень была Big smile Тоже обработанные..

✘одячаяЭмоция 11 Октябрь, 2013 - 10:12
    Esa , С ума сойти!!! Да, супер обработанные фото!
  • Оксана Мусина аватар

Оксана Мусина 19 Октябрь, 2013 - 17:26
    Я не люблю фотки, которые получаются у меня на фотике, так что за 300 рублей с радостью согласилась пофоткаться с друзьями по подобной акции. Такой же серрый фон, такие же обработанные фотки с тенью. Костюмы правда нам предоставили...но впечатления самые положительные. Мы фоткались вчетвером, так прикалывались, так смеялись как никогда! Девочка фотограф попалась классная, наверное руку успела набить перед нами))) купонов то купили штук 200 наверное))) так что много от таких фотосессий ждать нельзя, так, разнообразить фотоальбомчик ) а вы очень красивая! Но фотки со стулом и на унитазе зло!!! Как можно было так непрофессионально брать ракурс? Вроде и фотик у нее нормальный... Вспоминается анекдот про кастрюли сразу же....

✘одячаяЭмоция 20 Октябрь, 2013 - 09:42
    Оксана Мусина, ой, спасибо за такой развернутый коммент, я вот только анекдота про кастрюли и не знаю))
  • skandal аватар

skandal 25 Октябрь, 2013 - 19:13
    Прошу прощения, что влезаю, у меня много чего есть сказать на тему купонных фотосетов, я сама проработала год так.
    могу сказать одно меня всегда раздражали люди которые думают, что фотограф должен искрить идеями и каждую секунду менять вашу позу(я не имею ввиду конкретно Вас, я высказываюсь в общем)
    по себе знаю, что если человек деревянный то ему даже фотограф с огромной фантазией не помощник. Фотограф лишь должен брать выгодный ракурс позы которую занимает клиент, и немного помогать , НАПРАВЛЯТЬ(а не ставить)
    Мне слишком больно вспоминать те самые деревянные фотосессии, по этому меня это задело.

Относительно Вас : у Вас отличные данные!!!!!! вы хорошо держитесь "на камере". немного не повезло с фотографом, ну тут надо знать, что практически все фотосеты от Биглиона такие .... они красиво расписаны, могу сказать точно не фотографом, не владельцем, а самим Биглионом, Купикупоном и прочими сайтами.

в общем скорее всего мне лучше создать отдельный пост, ибо мысле много,дабы вы не подумали, что я как то Вас критикую...извиняюсь если так.

✘одячаяЭмоция 26 Октябрь, 2013 - 00:13
    skandal Ничего страшного, я всегда адекватно воспринимаю любое мнение, критика - тоже бывает полезна! Просто я уже имею опыт не с одним фотографом, и то, как вел себя фотограф по Биглиону - это ничто. Девочка молчала, если бы вы видели все фото, то ужаснулись бы еще больше))
  • ketaminka аватар

ketaminka 24 Ноябрь, 2013 - 17:56
    Вы красивая и Ваши фото хороши вне зависимости от фотографа!!!

✘одячаяЭмоция 24 Ноябрь, 2013 - 18:04
    ketaminka Shy :shy: Shy Спасибо)
  • правдивые новости аватар

правдивые новости 27 Ноябрь, 2013 - 09:43
    "я сижу на унитазе"))позабавило, я что-то не верю тоже Биглиону...

✘одячаяЭмоция 27 Ноябрь, 2013 - 13:39
    Хорошо хоть позабавила своим отзывом)))
  • estrella05 аватар

estrella05 29 Ноябрь, 2013 - 11:03
    На профессиональные они, конечно, явно не тянут. Но вы, действительно, очень симпатичная. И еще очень классные леггинсы - если не секрет, где покупали?

✘одячаяЭмоция 29 Ноябрь, 2013 - 12:40
    estrella, Спасибо)) А леггинсы покупала по-моему в Berzhke.)
  • Джессика86 аватар

Джессика86 6 Декабрь, 2013 - 00:11
    Я тоже один раз с подругой ходила на "профессиональную" фотосессию, результат, конечно, тоже не порадовал, из всех фоток без слез взглянуть можно было только на одну, и еще одна нормальная вышла совместно с подругой (кстати, почти копия как у вас, даже стояли также спиной к спине) Drunk Так что я больше к этим фотографам ни-ни, одно расстройство и трата денег Tired

✘одячаяЭмоция 6 Декабрь, 2013 - 00:22
    Джессика86 Дааа, учимся на своих ошибках))
  • Aurica аватар

Aurica 15 Декабрь, 2013 - 22:43
    yasechka215, согласна с народом, Вы и так красивая, что никакой дурной фотограф Вашу красоту не испортит. За опыт спасибо.

✘одячаяЭмоция 17 Декабрь, 2013 - 11:27
    Aurica Огромное спасибо! Smile
  • SkodInnA аватар

SkodInnA 21 Январь, 2014 - 00:14
    Посмеялась я, конечно над фотографиями)) даже больше над комментариями к ним Big smile А Вы красавица Smile И даже самый позорный фотограф этого не испортит Wink

✘одячаяЭмоция 22 Январь, 2014 - 10:16
    SkodInnA Спасибо огромное!!!!!
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 20 Февраль, 2014 - 12:40
    Это работа профессионального фотографа??? Я в шоке. Ваша подруга могла и сама на кнопочку фотоаппарата понажимать - бесплатно. Но красоту ничем не испортишь, даже криворуким фотографом Smile

✘одячаяЭмоция 21 Февраль, 2014 - 09:58
    Мария просто Мария Да, это называлось - "Профессиональная фотосъемка"! Причем цену реальную нам назвали, якобы 8000 рублей! Такой бред!
    Спасибо)))
  • Марина-Fuire аватар

Марина-Fuire 27 Февраль, 2014 - 21:23
    Спасибо за отзыв! Посмеялась от души над Вашими комментариями к фотографиям Smile Я бы не решилась подобные фото со своим участием кому-то показать Shy А Вы очень смелая и можете посмеяться над собой. Это здорово! Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким бездарным фотографом.

✘одячаяЭмоция 2 Март, 2014 - 22:48
    Марина-Fuire Спасибо! Big smile Надо не бояться смеяться над собой, так и легче жить, и веселее в наши-то деньки, когда не у каждого на лице увидишь улыбку)) Особенно в московском метро))
  • Лисичка 2014 аватар

Лисичка 2014 9 Апрель, 2014 - 04:57
    yasechka215 тут скорее отзыв на фото-студию писать надо, а не к Биглиону))) После пары походов в парикмахерские я пришла к выводу что купоны стоит брать только на проверенные фирмы! Мы часто суши на работу заказываем)) И исключительно у тех кого знаем)))

✘одячаяЭмоция 23 Апрель, 2014 - 13:08
    Лисичка 2014 Так люди здесь пишут о купонах, взятых с именно с биглиона и именно на биглионе мы узнаем о таких студиях. Им бы как-то проверять надо, с кем составляют договора.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 23 Апрель, 2014 - 13:36
    Красоту - её ничем не испортишь! Вы очень красивая, но это не плюс фотографу, а плюс природе и вашим маме с папой.
    А фото на стуле (в позе "я на утнитазе") позабавило Big smile Да уж, весь их профессионализм виден за версту Big smile

✘одячаяЭмоция 23 Апрель, 2014 - 13:43
    Lyubashenka А-хаааа)))) ..... Спасибо! Shy
  • eat_my_fingers аватар

eat_my_fingers 7 Май, 2014 - 14:06
    вот куплю себе фотоаппарат, тоже фотать буду:)) Один хрен получится лучше, чем у этих фотографов
  • FoxBox аватар

FoxBox 10 Май, 2014 - 14:11
    Да уж...я с биглиона только покушать ходила))было вкусно.....а тут просто развод какой-то беспощадный.

✘одячаяЭмоция 12 Май, 2014 - 23:09
    Повезло с едой, хотела знакомым и в этом плане не повезло. Заказывали купон на роллы, так их вид был не ахти.
  • Kiska_murka аватар

Kiska_murka 29 Май, 2014 - 12:13
    Я тоже не доверяю биглиону, ходила пару раз: на чистку и маникюр. То доплатить надо, то делают ужасно. В общем - бред. Больше не пойду, хотя эти картинки и скидки завлекают)
    А вы очень красивая, я сама фотограф, и тоже считаю, что фотограф должен немного помогать с удачными позами. Может, не ставить ,конечно, целиком, но корректировать точно. Мне если не нравится, как человек сел,или руку сделал, я просто не буду снимать, скажу, что это не очень выгодно смотрится на фото и лучше сделать так. Я хочу, что бы мне потом и самой было приятно смотреть на фото)
  • inesa55579@mail.ru аватар

inesa55579@mail.ru 14 Июль, 2014 - 11:00
    Самое удивительное..пыталась оставить свой негативный отзыв на сайте Биглион за использованную услугу...не получилось...модератор не пропускает...только положительные.)))
  • Кавайная Няша аватар

Кавайная Няша 28 Июль, 2014 - 20:07
    Вы красивая! Cool Это фотограф ужасный подвернулся хD

✘одячаяЭмоция 12 Сентябрь, 2014 - 17:02
    Спасибо за комментарии, а Биглион еще тот "перец"... Smile
  • Yana Ger аватар

Yana Ger 13 Сентябрь, 2014 - 20:20
    Любые скидки всегда таят в себе какой нибудь подвох ! Про скидки на биглионе и качество обслуживания по этим купонам, уже давно слышала. Да и так понять можно, почему такое качество, договор видимо заключают не с сотрудниками фирм, а с начальством. И это наверно на зарплате сотрудников в лучшую сторону не сказывается. Вот и не интересно людям выкладываться по полной. А качество фотографий в первую очередь зависит от харизмы клиента, его настроения, себялюбия и "себяпреподношения", а вот детали от фотографа. Многие фотомодели давно поделились своими секретами, как фотографироваться. Не обижайтесь на фотографа, главную роль должны играть вы, а не он. Многие актрисы сами знают, с какого ракурса они лучше выглядят и сами руководят фотографом. Прежде чем начать позировать, потренируйтесь перед зеркалом, посмотрите, в каком ракурсе вы лучше выглядите, что вам больше идёт, игривое или томное выражение глаз. Говорить можно много на эту тему. Я с детства перед камерой, и не помню, чтобы мной кто то управлял, я уже давно знаю свои слабые и сильные стороны. И самое главное, в первую очередь полюбите себя и свою индивидуальность. Наблюдайте за фотомоделями, их позами, поучитесь у них. Меня фотографировали и профессионалы и любители и те, кто первый раз фотоаппарат держит, поверьте, мне нравились только те фото, где у меня было настроение, и не важно кто снимал. А вот без настроения, когда я не готова кривляться и улыбаться, мои фото даже у профессионала мне не нравились. Не живая я на них, замороженная, хотя и свет и ракурс удачный, а выражение лица убийственное. Но это лишь моя вина, а не фотографа. Вы сами сказали, что во время свадьбы фотографироваться было одно удовольствие и фото получились замечательными, да потому что настроение у вас было. А на эту фотосессию вы пришли уже взвинченная, от вида студии настроение упало, шмотки разочаровали и т. д. Какие уж тут положительные эмоции и желание. Вот и результат. Кстати, фото, где вы сидите как "на унитазе ", ноги надо вперёд вытягивать, они длиньше смотреться будут ( упущение фотографа, это он как раз должен был видеть). Либо обе ноги слегка влево или в право и спину выпрямить, тогда бы не пришло в голову сравнивать стул с унитазом. Оттянутый ворот, вы правы, надо было фотографу обратить внимание и сделать разные кадры, чтоб выбрать удачный. Там где "зарядка" это вы предвзято к себе отнеслись, ничего такого я не вижу, просто выражение лица при этой позе изменить, или наклон головы и будет уже не так буднично. А стул похожий на ваш, тоже нормальный, главное на нём Вы, а не сам стул. Мне многие фотографии понравились, но что вы "зажатая" заметно. Не ведитесь больше на скидку , любите себя, и учитесь двигаться. Данные у вас есть, научитесь ими пользоваться.
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 19 Сентябрь, 2014 - 18:16
    Дело даже не в позах.Эти ужасные тени на стене, просто режут глаз. У вас там свет то хоть был? Ощущение, что съемка проходила в подъезде. Видно, что вы очень зажаты, хотя фотогеничны. Лишний раз понимаешь, не каждый тот фотограф, что имеет проф фотик. Если руки не из того места, то тут уж ничего не поможет. Печально конечно.