Среднее: 5 (5 голосов)

Pocahontas аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 15:17

Губка для посуды XL "Чистюля маленькая кухня" с первого взгляда радует своим размером.

Сперва мне было немного непривычно мыть посуду этой губкой (обычно я использую губки вдвое меньше). Но уже через несколько дней я поняла все плюсы губки таких размеров.

Во-первых, средство для мытья посуды медленнее вымывается из нее, что позволяет мыть гораздо большее количество посуды. Во-вторых, само мытье посуды, особенно кастрюль и сковородок становится гораздо эффективней за счет размеров губки. Ну и в-третьих, такой губкой можно мыть не только посуду. Ей очень удобно мыть раковину и около раковинное пространство.

Абразивный слой на поролоновой части губки прикреплен достаточно хорошо.

У некоторых дешевых губок такой слой отлетает уже на 2-3 день использования. На моей губке абразивный слой через 10 дней использования отошел лишь по краям, что не особо критично.

В целом, считаю, что такая губка вполне заслуживает высокой оценки. И цена (около 10-12 руб.) для нее вполне приемлема.

Pocahontas рекомендует Губки для мытья посуды Чистюля XL Маленькая кухня

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Чистюля
Тип бытовой химии: Губки для мытья посуды
30.10.2016
Всё-таки абразивный слой не должен отходить. Это не совсем удобно.
02.11.2016
Я пользуюсь такой же, но у меня и после двух недель использования губка не потеряла форму и абразив на месте. Наверно поточное использование или что-то очень грязное (котелок например) отмывалось.
03.11.2016
Да, мыла этой губкой все подряд. А посуды у меня всегда много
04.11.2016
Специально для Вас Natalka дополнил свой отзыв фото губки после трехнедельного использования
08.11.2016
я вот на кухне держу сразу несколько губок: большую - для кастрюль и сковород, маленькую - для всего остального и в оплетке из металлических нитей - для смывания грязи с корнеплодов! во как! Smile
  • Губка для маленькой кухни)

25.10.2016
    Esa аватар

Губка находится в очень симпатичной упаковке, прямо девчачья такая) В упаковке всего одна губка, мне непривычно, обычно я покупаю штук по 10-15 в упаковке. Видимо, расчет на маленькую кухню, куда влезет лишь одна такая упаковка. Состав поролон и абразив, ничего сверхъестественного.

• Маленькая девочка моет лучше больших мальчиков)))

11.11.2016
    sve555 аватар

Приветствую всех заглянувших!) сегодня расскажу о помощнице номер один - губке для мытья посуды Чистюля XL маленькая кухня. Какой бы ни была кухня,большой или маленькой,мыть в ней приходится одинаково много)) Поэтому губки для посуды тоже приходится выбирать) Губка от Чистюли понравилась: 1.