Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 10:26

Решили с мужем провести ещё один вечер в романтической обстановке. Он сходил и купил вино белое полусладкое и шоколадные конфетки Pergale с клубникой и сливками.

Но ни с тем ни с другим не угадал. И наш вечер был подпорчен.

Вино "Болгарский Мускат столовое полусладкое белое вино" на вид солидная бутылочка, ни чего лишнего

Цена: 250 рублей

Цвет: лимонный

Вкус: отвратительный. Мы выпили по бокалу и поняли, что вообще не вариант такое пить. Очень кислое вино. Посмотрела срок годности - там всё нормально. Не спорю от этого вина, в отличие от Вино MIKITANI "Алазанская Долина" белое полусухое , хотя бы голова на утро не болела. Хотя может и по тому, что лишь по бокалу то и выпили.

Всегда было интересно, те, кто делают алкоголь, они хотя бы пробуют свою стряпню? Пить данное вино невозможно. Не рекомендую, лучше пройти мимо, чем купить эту фигню.

Недостатки
  • 1. Ужасный вкус
  • Кислое
  • Цена не соответствует качеству
MaliSHka89не рекомендует
22.01.2015
В Росси трудно хороший алкоголь найти – вина редко завозят из Испании и Италии (и то надо знать каике марки и бренды хороши, а не все подряд брать), портвейны только португальский и чем старше, тем лучше, а виски и коньяк большая редкость (ориентация на года выдержки и бренд , лично мы с мужем любим односолодовые – дорого плюс), бывают не плохие вермуты и кальвадос – только французские . но такую бурду, как у Вас, по названию и этикетки уже видно, что нельзя даже в руки брать.
22.01.2015
Аннушка2014 Как жаль, что в винах мы плохо разбираемся... Надо прежде найти что-то хорошее (например по отзывам чьим-то), а потом уже смело идти и брать)
Хорошо уметь выбирать вина. А кто не умеет? Только методом тыка или учиться этому искусству Smile
22.01.2015
Вера Голубева, съездите в Италию или Испанию и обязательно закажите экскурсию по винным погребам или на частную винодельню. Не самостоятельно (хоть так лучше) - как мы с мужем сейчас делаем, а именно экскурсию профессиональную закажите (хорошо частную, а не групповую - но это дорого), и узнаете много о винах в целом таким образом. Так вам будет легче выбирать. Так как нечего травить свое здоровье и портить себе настроение.
22.01.2015
Вера Голубева Методом тыка,иногда, получается даже очень вкусное вино выбрать))
22.01.2015
Аннушка2014 Мы с мужем много где путешествовали, а в Италии не были, но возьму на заметку Ваш совет))Спасибо))
22.01.2015
мда, и конфеты не очень и вино((
22.01.2015
Roxy-sty да, вечер был подпорчен...
10.02.2015
ммммм романтик))так мило))в следующий раз сладенькое берите) а конфеты невкусные оказались что ли?
10.02.2015
MedvedNaLdy ага, фигня полнейшая, как и вино...