Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:56

Покупала этот крем зимой, так как очень сохла кожа лица, просмотрев весь каталог Орифлейм, остановила свой выбор именно на нем, если честно, то понравилась упаковка. Купила и не прогадала! Мало того, что упаковка красивая, так еще и чудесный запах в придачу.

Упаковка небольшая всего 75 мл, но расходуется она очень экономично, хватает надолго, да и много его сразу на кожу наносить не надо, так как даже небольшого количества вполне хватает для увлажнения.

Крем средней густоты, приятного персикового цвета.

Про состав можно прочесть снизу баночки, отлепив краешек, что мне кажется очень хорошей идеей, так как потом, когда крем закончится это можно отлепить и выбросить, а красивая баночка останется.

Наношу крем и когда кожа суховата на лице, чтобы увлажнить, также использую его под макияж. Он хорошо увлажняет кожу и при нанесении на него тональника не так заметны некоторые шелушения на лице в морозную погоду.

Использую его не только для лица, но и иногда мажу на руки, кожа становится очень нежной, как у младенца.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • легкая текстура
  • питает
  • приятный аромат
  • увлажнение
  • удобная банка
  • экономно расходуется
Aliakcandraрекомендует
И впрямь баночка красивая) Обязательно пригляжусь к этому крему как каталог попадется в руки)))
Очень необычный черный фон фотографий,красиво)))
  • 22.12.2017
    Времени в декабре катастрофически мало... Но о своём новом креме от Орифлейм я вам расскажу. Упаковка очень красивая, но из пластика. Потому и цена бюджетная. Но объем - 75мл, что более чем достаточно. Крем удобно носить с собой и брать в путешествия.
  • 30.12.2016
    На прошлое 8-е марта мне подарили Питательный крем для лица Oriflame "Макадамия". Меня сразу заинтересовала небольшая симпатичная упаковочка, да и косметика Oriflame у меня всегда шла хорошо и с удовольствием. И вот, придя с подарком домой я открыла, наконец, заветную баночку...
  • 20.12.2015
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о продукции Oriflame , протестированных лично мною. Представляю Вашему вниманию питательный крем для лица "Макадамия".
  • 11.06.2015
    Достался данный продукт мне почти даром. Очень низкая цена ,ну и качество соответствующее. Крем заявлен как питательный. Питания я не заметила. Моя сухая кожа "съела" его моментально. Как основа под макияж ,обладателям сухой,склонной к раздражению ,кожи ,однозначно , не подойдет.