Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:53

Привет, дорогие. Smile

Наверно, самый неожиданный отзыв от меня.

Пишу Вам про кулоны Драконов с нашего любимого Алиэкспресс. Smile

Но прежде, чем перейти к теме отзыва, хочу рассказать Вам вообще о Драконах, о том, что он означает и для чего его используют.

Дракон - это мифическое существо, о котором слагались мифы и различные легенды, как хорошие, так и не очень: в Европе Дракона сравнивали со Злой нечистью (к примеру, Змей Горыныч и т.д.), а вот драконы Востока, наоборот считаются знаком чего-то хорошего, они благосклонны к человеку. Они могут позитивно и созидательно влиять на судьбу обладателя талисмана. Драконы способны приносить удачу, разгонять демонов и даже наградить бессмертием. Сам талисман также символизирует власть, мудрость, силу, счастье, домашний очаг и верность. Кстати Дракон по многим сведениям символизирует 4 стихии - Землю, Ветер, Огонь и Воду.

Теперь о моей посылке. Smile Обошлась она мне в 5,69$, но сейчас его цена 5,99$. Но что по скидке, что без все-равно выходит очень дешево У нас такой набор талисманов обошелся бы мне в несколько раз дороже, если я вообще бы нашла его!

Сразу напишу ссылки на сам товар и на продавца.

Заказала я их 5 января 2014 года, а получила 20 января 2014 года. Шли они ко мне с момента заказа до момента получения всего ничего, ровно 16 дней. Smile А учитывая то, что я заказала в праздничные дни, то это очень огромный плюс как продавцу, так и китайской почте. Wink

В наборе 24 амулета всего и 4 вида драконов по 6 штук каждого - золотой, античный золотой, античный бронзовый и серебряный. Про каждый из которых я расскажу и покажу. Smile

За данную посылку я не переживала, в принципе я думаю, что китайцы с одеждой могут напутать, но с амулетами, тем более теми, которые так сильно у них чтят, просто не могут.

Посылочка сама была очень маленькая, на почте как всегда намудрили, но сами понимаете - как же без этого. Smile

С виду они вообще безделушками кажутся. Smile Немного о них в общем:

• сплав цинковый;
  • 4 вида оттенка, как видите;
  • параметры: 30 мм высота, 27 мм ширина максимальная и всего 2 мм толщина изделия.
  • сделаны довольно хорошо, можно не боятся, что помнутся или поломаются, или не дай Бог спадут во время носки. Smile

Теперь поговорим про каждый амулет отдельно.

1. Золотой Дракон.

Данный вид Дракона еще называют денежным и не спроста.

Наличие данного талисмана принесет владельцу процветание и деньги. Считается, что у человека увеличивается прибыль, он находит деньги на дороге, к нему приходят люди, которые готовы платить за услуги носителя талисмана.

2. Античный золотой Дракон.

Данный вид Дракона аналогичен предыдущему, но разница в том, что данный вид Дракона появился еще с древности и талисманы такие были только у императора. Так что данный символ был Высшим знаком императорского дома.

Наличие данного талисмана именно Античного золотого, позволяет владельцу сохранить уже накопленные им сбережения.

3. Античный бронзовый Дракон.

Бронзовый дракон символ воина, силы и отваги.

Носители данного амулета обладали нечеловечной силой, мужеством, выносливостью и другими качествами, которые помогали в бою.

4. Серебряный Дракон.

Серебряные Драконы считаются самыми грациозными и изящными среди всех видов.

Не знаю правда или нет, но обладатели данного амулета будут более грациозными. Такие амулеты особенно актуальны как для девушек, так и мужчин. Для девушек понятно зачем их приобретать, но многие спросят, а зачем мужчинам? А затем, что Драконов чаще всего приобретали люди, занимающиеся боевыми искусствами или воины, которым данный талисман помогал в бою.

Ну и напоследок покажу Вам все 4 вида Драконов вместе.

Я расписала за каждый вид Драконов отдельно, но что будет если их совместить и собрать у одного человека? Возможно это и есть секрет Великого Китайского народа. Wink

Данные талисманы сейчас популярны на Востоке и всегда были, поэтому и пишу ссылаясь на них, ведь у нас такому особого значения не придавали, может и зря. Sad

Касательно размещения статуэток Драконов - не рекомендуется в ванной и спальне, а самое лучшее место этогостиная и взгляд Дракона должен быть направлен на Восток.

ВЕРДИКТ: Продавца рекомендую, талисманы к покупке тоже. За такую смешную цену стоит купить. Smile Знаю, что многие скептически ко всему отнесутся, но стоит ли пренебрегать тем, что издавна приносило людям успех и благополучие? Smile При помощи талисмана в виде дракона можно достичь много в жизни и мне кажется, что стоит попробовать. Wink

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Спасибо всем за внимание к отзыву. Smile Удачи Вам во всем. И пусть у Вас все будет хорошо. Sexy

P.S. Купила своему мужчине. Уж очень он их хотел, а у нас в городе не нашли. Но почитав о них столько всего, думаю теперь тоже пару себе потырить. Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество выполнения
Real_Womanрекомендует
21.01.2014
милые дракончики, но носить такой не стала бы.
21.01.2014
Мне серебрянный больше всех понравился Smile
21.01.2014
Бронзовый очень понравился))) Smile Хотелось бы увидить фото как смотрится непосредственно на шее))
Эх, разбогатеете))).
у меня подруга на ебей такую фурнитуру заказывает, делает различные ожерелья и браслеты)
21.01.2014
Я бы такие кулоны не на шее носила, а приспособила для украшения чего-нибудь другого Smile
а мне очень нравятся)
они красивые да и плюс еще талисманы)
Smile
21.01.2014
Какой хорошеньки! А мне бронзовый приглянулся:)
как много кулонов)
21.01.2014
главное верить))тогда точно удачу принесет))
Классные Smile
21.01.2014
интересно было почитать ваш отзыв.
Интересный отзыв)
21.01.2014
Я в год Дракона родилась, мне такие дракоши тоже нужны Smile
Сколько драконов)) Отзыв интересный получился Smile
21.01.2014
прелесть Smile но я, пожалуй, тоже бы такой на шею не повесила. Кстати, дракон один в один из игры, в которую я играю в ВК Big smile
Красивые дракошки Smile
Красивенькие дракончики!!!
21.01.2014
romashka89, да, немного необычное для девушки такое, но думаю им необязательно светить. Smile буду его хранить поближе к сердцу. Laughing out loud

Haney, мне тож есеребряный больше всех. Smile нежный такой. Smile

sarry, La_Sirene, у Вас и вкусы сошлись. Smile прикольно. Wink

yasechka215, надеюсь. Big smile

ЛиловаяЛиса, ой какая она у Вас рукодельница. Smile

lpi-2, я тоже задумывалась, что можно в коридоре один прикрепить или как-то так. Smile чтобы все 24 в ход пошли. Smile

Марго Ч., спасибо тебе. Sexy Очень приятно такое читать. Wink надеюсь они будут и правда хорошо служить. Sexy

Вита Астер, это даааа Big smile aж 24. Smile

OlyаRa, сила внушения - великая сила. Smile

MashaBezMedveda, оооо тогда тебе надо такие прикупить. Smile Чтоб приносили удачу. Sexy

MD viSTi, ахахах прикольно. Smile меня в ВК нет, так что не в курсе. Smile

Sea-s, Alexa1986, Шоши, Катер, Blondie Smart, ANNETUlya спасибо большое Вам. Smile Sexy
мне бронзовый приглянулся, очень-очень Love
Наташа, какой смайлистый отзыв Smile
А мне пожалуйста - античный золотой дракончик Big smile ,
я ведь год Дракона ! Smile .... Wink
интересно было почитать))
21.01.2014
Ну когда уже я доберусь до украшений с Али? Love Хочу себе там колечко какое-нибудь заказать.
ОЧень интересно было почитать! Exclamation Mark
Очень интересный отзыв Наташ)) Smile
Какие хорошенькие Smile) расскажите потом,помогло вам или нет Wink
какой милый и изящный Smile
22.01.2014
Вай, как много их) люблю восточную тематику Smile
Клариса, Smile Sexy даааа смайлы я не жалела. Laughing out loud

Женечка, ооо так тебе сам Бог велел приобрести такой амулетик. Wink

Венсди, Волчиц@, 555Юляка555, спасибо девочки. Smile старалась. Wink

Neon_Rain, отзывы на продавцов бижутерии весьма хорошие, думаю Вам понравится. Smile

Chepalinoss, если поможет, то Вам лично даже в личку напишу. Smile Sexy

Арсюша, спасибо. Smile приятно это слышать, а то я боялась, что они грозно смотрятся. Shy

Tani.ta, та да оптовые покупки на Али приветствуются. Smile аж 24. Big smile и я люблю все восточное. Smile Восток - дело тонкое. Big smile
бронзовый кулон красиво смотрится Smile
22.01.2014
Необычная покупка Smile Фигурка сама сделана очень изящно, мне понравилось Wink Пусть приносит вам с МЧ удачу Smile
22.01.2014
Не знаю, нужен ли он мне... Но читать было очень интересно! Проведена настоящая исследовательская работа! Smile
22.01.2014
Ах, какие красавцы, и какие изящные Wink Никогда не задумывалась об их свойствах, а теперь вот прочла, и спать не буду Laughing out loud Спасибо, Наташа, за просвещение Big smile
Красота то какая! Smile
22.01.2014
Милое и оригинальное украшение.
22.01.2014
Сколько их там Shock я бы золотой взяла, но только по одной штучке - себе и мужу Smile
Esa аватар
Esa
22.01.2014
не знала, что это талисман и оберег Smile
23.01.2014
Какие интересные! Smile Спасибо за интересную информацию об этой символике Glasses
24.01.2014
классный какой)
24.01.2014
За такую цену можно купить!! Симпатичный дракон!!!
Ещё 16 комментариев