Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:58

700 руб

Здравствуйте, дорогие читательницы моих отзывов!

В этом отзыве речь пойдет о пудре "Палитра эмоций" от моей уже полюбившиеся фирмы LUSH, в качестве косметической фирмы. Не всем нравится продукция LUSH, потому что она максимально натуральна и большинстве случаев не позволяет добиться того "Вау" эффекта на лице. Однако мне безумно нравится их косметика для лица, с моей чувствительной комбинированной кожей, поэтому я решила приобрести пудру которая называется "палитра эмоций".

Цвет

Она розового цвета, однако на лице выглядит прозрачной, хоть и придает ему небольшую розовинку.

Состав

Состав крайне прост: тальк, слюда и масло жожоба, ничего необычного, не знаю насколько тальк плох для кожи, но по крайней мере на моей коже никаких воспалений он не вызывал, поскольку я очень тонким слоем покрываю лицо. И этого достаточно чтобы добиться приличного эффекта матирования и фарфоровой кожи.

Эффект

Сочетая с базой "Сияние", с этой пудрой можно добиться очень красивого эффекта, поскольку вся продукция LUSH сочетается между собой идеально, все крема смешиваются просто на ура. А также эта пудра довольно-таки стойкая, но с собой ее не возьмёшь, поэтому приходится припудриваться только раз в день. Если у вас жирная кожа и вы весь день пропадаете на работе или на учебе, не советую покупать эту пудру.

Макияж

Я полностью довольна данным продуктом и представляю Вам фотографию полного макияжа лица с тональным кремом "Джекки Оутс" и базой "Сияние", а также пудрой палитра эмоций:

Через 3 часа - блеска не появилось:

Кстати и на фотографиях она создает эффект Photoshop и сглаживает всю кожу, что мне так же безумно нравится. Я буду продолжать пользоваться данной пудрой, хотя она и не скрывает никаких воспалений, а просто фиксирует макияж. Меня это более чем устраивает, поэтому рекомендую ее тем, у кого светлая кожа и розовые щечки. Покупайте и вы не пожалеете ведь в составе есть полезные вещества, которые не вредят коже и воспаления не провоцируют (благодаря маслу жожоба)

Спасибо за внимание!

Посмотрите отзывы на другие продукты благодаря которым я сделала макияж полностью косметикой лаш:

Достоинства
  • Достаточно хорошо матирует
  • Не ощущается на коже
  • Хорошо закрепляет макияж
Недостатки
  • Баночка
arinaWestрекомендует
20.12.2017
Много чего брала в Lush, но декоративку никогда. А хорошая финишная пудра на дороге не валяется Crown
21.12.2017
Это точно! Я скептически смотрю на помады и тушь от LUSH, а для лица средства у них хороши