Опубликовано 27 Март, 2015 - 16:07

Интернет давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека, сформировалась отдельное "интернет-государство" с соответствующими символикой, культурой и даже языком. Своего рода путеводителем по "интернетам" можно считать сайт Lurkmore.to.

Сайт весьма популярен, хотя вызывает возмущение (лур. баттхёрт) со стороны лиц с высокими моральными принципами (лур. моралфагов), а иногда даже массовые протесты (лур. бурление говн) среди обывателей (лур. хомячков).

Лично меня сайт привлёк оригинальностью юмора, относительной объективностью высказываемой информации "без купюр". И хотя отдельные моралфаги называют такой юмор низкопробным, я считаю, что данный юмор просто не для всех. Поэтому, если вы "голубых кровей аристократ", бледнеющий и падающий в обморок при слове "жопа", не стоит туда соваться. То же относится и к людям, нетерпимым к нецензурной лексике, ибо её там в изобилии.

Статьи часто включают изображения, иногда весьма оскорбительные. Правда Лурк бережет нервы особо впечатлительных читателей, и подобные статьи имеют соответствующий баннер вверху:

Баннер-предупреждение

А сами картинки, содержащие вызывающее баттхёрт нечто, защищены:

"Not safe for work"
Впрочем, можно набраться смелости, и нажать на заблокированное изображение, и тогда оно откроется. Но за последующие события никто ответственности не несет. Smile

В любом случае, морально устойчивым интернет-пользователям (лур. анонимусам) рекомендую ознакомиться хотя бы с целью расширения собственного кругозора.

Достоинства
  • Есть интересные картинки
  • Легко поднимает настроение
  • Оригинальный сленг
  • Правда жизни)))
  • Разные точки зрения
  • Расширяет кругозор
Недостатки
  • Не для всех
  • Нецензурная лексика
  • Оскорбительный контент
  • Свой язык, непонятный для новичка
Mr.Suaveрекомендует