Среднее: 4 (всего голосов: 3)

M1ka аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 19:04

Там еще и бумажник есть? А я думала, мне только ремень не достался(((

Когда серия только поступила в продажу, стоила неприлично дорого (подозреваю, что потом многие посчитали, что переплатили), я купила мужу брелок. Сначала он мне показался нереально большим, просто огромным. А сейчас - вроде ничего, так и надо)) Брелок оказался отличного качества, только цепочка с кольцом потемнела, но это мелочи. Брелок открывается, как книжечка, в него муж вставил наши фотки))*** Золотая полоска благородного цвета старого золота, смотрится очень стильно.

В этом году я решила собрать всю коллекцию: подарить мужу на день влюбленных ремень, а на 23 февраля сумку. Ремней на складе уже не было, а вот сумку я заграбастать успела)) Муж восторга от подарка не испытал (я давно предлагала ему сумку купить, он отвечал, что все отлично умещается в карманах) и закинул его на шкаф до сессии в конце мая.

А вот на сессии муж оценил все преимущества подаренного аксессуара! Так удобно, все с собой, карманы не оттопыривает, не мешает. Теперь муж с сумкой не расстается)) Удобно, стильно - супер просто!

Но есть замечание по качеству. А точнее оно ужасное: быстро оторвалась подкладка, ткань "сыпучая" - если началась рваться, зашивать бесполезно, через пару дней то же самое, затяжки остаются - тоже видно на фото. Кожзам низкого качества: муж носит сумку неполных три меся, правда почти каждый день, и она уже сильно потерлась, это видно на фото. Еще минус - нет никакой кнопки или хотя бы липучки на "крышке" сумки.

Я покупала чуть меньше шестисот рублей, но качества максимум на 400р.

Ставлю "рекомендую", но это только брелок, а насчет сумки решайте сами.

M1ka рекомендует Oriflame Мужская серия "Золотой хит": сумка, ремень, бумажник, брелок

Категория: Аксессуары
Брэнд: Oriflame
  • Е-катерина аватар

Е-катерина 5 Ноябрь, 2013 - 17:19
    Помню, своему мч тоже дарила сумку и брелок, брелок понравился, а сумка никак - из-за неудобной застежки.
  • M1ka аватар

M1ka 5 Ноябрь, 2013 - 17:23